Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

01.02.18 12:09

Чтобы беда не пришла

На территории поселений Ейского района продолжается профилактическая работа по привлечению несовершеннолетних в мероприятия антинаркотической направленности. 18 января 2018 года в 14.00 часов в СДК ст.Копанской заведующей сектором по работе с детьми и молодежью Джураевой А.Ю. организован диспут «Чтобы беда не пришла», целью которого – выработать ответственное отношение к своему здоровью, не допускать в свою жизнь вредные привычки. В ходе проведения Акции мира и добра на импровизированное дерево ученики повесили цветы, на которых написаны лозунги, призывающие к ведению здорового образа жизни. Завершило мероприятие прохождение увлекательной квест-игры в парковой зоне, где 25 детей находили, угадывали и зарисовывали карту с картинками активных видов спорта.

ank_300118_01_res ank_300118_02_res ank_300118_03_res