Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

20.04.18 16:39

Полицейские Ейского района провели беседы со школьниками

ank_04-20_res Правоохранители и учащиеся поговорили о здоровом образе жизни.

Сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району встретились с учащимися общеобразовательной школы № 3 города Ейска. Главные цели мероприятия были направлены на предотвращение совершения подростками преступлений и административных правонарушений и пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.

С ребятами побеседовали инспектор госавтоинспекции Алла Керимова, инспектор отдела по делам несовершеннолетним Анна Малова, старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Юлия Стрельник.

Полицейские провели с детьми профилактические беседы по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, напомнили об ответственности, которая может наступить при совершении необдуманных поступков.

Правоохранители отметили, что далеко не каждый подросток осознает о совершенных им противоправных деяниях, которые могут привести к тяжелым и трудно исправимым последствиям.

По окончании мероприятия полицейские вручили ученикам памятки с информацией о преимуществах ведения здорового образа жизни.