Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

20.06.18 16:57

Уважаемые жители Ейского района!

Приглашаем Вас принять участие в акции «Чистый район – без наркотиков!», которая будет проходить 26 июня 2018 года, в Международный день борьбы с наркоманией!

Цель Акции: выявление и уничтожение надписей рекламы Интернет-ресурсов, нанесенных на стены многоквартирных домов и иные строения наружной рекламы, предлагающих приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.

Давайте объединим усилия в борьбе с наркокурьерами, пропагандирующими распространение наркотиков в нашем родном районе! Не позволяйте наркокурьерам вовлекать наших детей и близких в смертельную опасность!

Если Вам известны адреса, где нанесены пронаркотические надписи, сообщайте по телефону:

3-71-68 – муниципальная антинаркотическая комиссия.