Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

25.06.18 12:21

УДАР ПО КОНОПЛЕ В КОПАНСКОЙ!

В Ейском районе продолжаются рейдовые мероприятия, направленных на выявление и уничтожение наркосодержащих растений, в том числе конопли.

Специально организованные рабочие группы в составе работников администраций поселений, сотрудников ОМВД РФ по Ейскому району, казаков и общественности продолжают рейды по обследованию территории населенных пунктов на предмет выявления очагов произрастания наркосодержащих растений.

В поселениях Ейского района организована работа «телефонов доверия», принимается информация, в том числе и анонимная, о фактах произрастания конопли, а также о лицах, употребляющих или сбывающих наркотические средства, содержащих наркопритоны.

22 июня 2018 года на землях Копанского сельского поселения казачьей мобильной группой, сотрудниками ОНК ОМВД РФ по Ейскому району, представителями администрации поселения с участием членов молодежного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль Ейского района» уничтожено 9 500 кустов дикорастущей конопли на площади 250 квадратных метров.

Не оставайтесь равнодушными к проблеме наркомании! Только объединив совместные усилия мы можем предотвратить беду, не допустить распространения смертельной опасности на территории нашего района!

Сообщить о местах произрастания наркосодержащих растений, а также о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно анонимно по телефонам:

3-71-68

антинаркотическая комиссия Ейского района