Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

07.06.21 17:03

В Ейском районе стартовала операция «МАК-2021»

Сегодня, 7 июня 2021 года на территории Ейского района стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак», главная цель которой – предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения.

В числе задач – выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества либо их прекурсоры на территории муниципального образования Ейский район.

Муниципальная антинаркотическая комиссия призывает оказать содействие правоохранительным органам.

Сообщить о преступлениях и правонарушениях может любой житель Ейского района по телефону доверия муниципальной антинаркотической комиссии:  3-71-68.

Первый этап операции «Мак» продлится до 16 июня 2021 года.