Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

15.06.21 18:13

В городе Ейске состоялось открытие первенства муниципального образования Ейский район по парусному спорту «Спорт всегда с нами!»

Мероприятие проходит в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В торжественном открытии приняли участие заместитель главы района Юрий Ковров, начальник отдела спорта администрации муниципалитета Николай Ковалев, директор СШ «Олимп» Иосиф Петросян, главный судья соревнований Александр Журавлев. В соревнованиях принимают участие ребята из Ейска, Приморско-Ахтарска и Москвы.

В ходе мероприятия состоялось награждение победителей соревнований по парусной регате на Кубок яхт клуба «5-й Причал», которые прошли в г. Таганроге. Также главному судье соревнования Александру Журавлеву торжественно вручили удостоверение о присвоении звания спортивного судьи Всероссийской категории по парусному спорту.