Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

04.06.13 16:26

Настоящая «Битва канатов»

bitva_res_1развернулась на Театральной площади города Ейска 31 мая. В День отказа от табака под таким названием управление по делам молодёжи администрации Ейского района провело первое открытое первенство по перетягиванию каната. В нём приняли участие 16 команд представляющих поселения района, клубы по месту жительства, образовательные учреждения. В силе и упорстве не нашлось равных студентам профессионального училища №20. Немного уступили победителям ученики СОШ№11. Призёром соревнований стала команда механиков Ейского морского рыбопромышленного техникума. Все победители были награждены кубками, грамотами и ценными подарками. Наградами были отмечены и самые результативные участники соревнований.

В различных тематических конкурсах и викторинах мог принять участие и каждый желающий бросить курить. Также в честь отказа от табака курильщики совершали символический акт – гвоздём прибивали пачку сигарет к столбу либо обменивали их на сладости. Всё это время на сцене перед городским Дворцом культуры выступали молодёжные вокальные и танцевальные коллективы района, воспитанники спортивных школ и клубов по месту жительства.

bitva_res_2 bitva_res_3 bitva_res_4   bitva_res_5
bitva_res_6 bitva_res_7 bitva_res_8 bitva_res_9