19.04.17 18:11

Бесплатное обучение глав КФХ, ИП, владельцев ЛПХ

С целью дальнейшей организации процесса обучения граждан в ГБУКК «Учебно-методический центр развития ЛПХ», Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края утвержден «График проведения лекций на 2017 год».

Согласно данному графику с 15 по 17 мая  2017 года проводятся лекции по программе «Основы технологии ведения молочного и мясного скотоводства в ЛПХ»  и с 22 по 24 мая 2017 года проводятся лекции по программе «Основы технологии выращивания гусей в ЛПХ».

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение и сертификат о краткосрочном повышении квалификации.

Обучение бесплатное! Для слушателей организовано питание – стоимость 210 рублей в сутки.

Желающим пройти обучение обращаться в управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район по адресу: г. Ейск, ул.Красная 59/5, каб. 218. Тел. 7-22-01.