08.06.18 16:30

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ

22 мая 2018 года стартовал сайт Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ», целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей на местах, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

30.05.18 09:33

Об отношении граждан к табакокурению

Уважаемые граждане информируем Вас, что департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.dps-kk.ru проводит опрос об отношении граждан к табакокурению в общественных местах, в частности в организациях общественного питания.

16.03.18 15:01

Об обороте фальсифицированной молочной продукции

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав и благополучия человека по Краснодарскому краю на территории Российской Федерации установлены факты нахождения в обороте молочной продукции, не соответствующей требованиям по показателям, характеризующим фальсификацию (с наличием растительных стеринов).

16.02.18 17:13

Уважаемые руководители и представители предприятий оптовой, розничной торговли, общественного питания!

В рамках реализации плана мероприятий по продвижению продукции предприятий АПК на потребительский рынок и в санаторно-курортный комплекс Краснодарского края, 1 марта 2018 года в г. Ейске по адресу: ул. Свердлова, 73/1, городской Дворец Культуры будет проводиться выставка-презентация продукции, выпускаемой краевыми предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

02.02.18 17:25

КРАЕВОЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА «СДЕЛАНО НА КУБАНИ»

На территории Краснодарского края конкурс в области качества «Сделано на Кубани» (далее – Конкурс) проводится в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2017 года № 999 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» и приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

02.02.18 17:24

Об обороте фальсифицированной молочной продукции – сыр «Российский»!!!

По информации Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю на территории Российской Федерации выявлены в обороте фальсифицированная молочная продукция – сыр «Российский» полутвердый мс маркировкой в качестве производителя ООО «ЧИИЗ» (Костромская область, Макарьевский район, г. Макарьев, ул. Юрьевецкая, д. 173), не соответствующий требованиям технического регламента Таможенного союза по наличию немолочных видов сырья.

02.02.18 17:20

Об обороте фальсифицированной молочной продукции!!!

По информации Ассоциации предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» на территории Краснодарского края выявлены в обороте фальсифицированная молочная продукция – «Сгущенка 8,5%» и «Масло сливочно-растительное с м.д.ж.72,5%».

30.01.18 18:09

О ПРОВЕДЕНИИ ВЫСТАВОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Группой компаний «ЭкспоКрым» при поддержке Совета министров республики Крым в первом полугодии 2018 года в городе Ялта Республики Крым запланировано проведение ряда специализированных выставочных мероприятий...