ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

2016-11-08_16-28-48_3

logo-kazak

doklad2017

Состав Совета

  1. Агафонов Евгений Ваильевмч - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Азовскому сельскому 4-х  мандатному избирательному округу № 1.
  2. Батуринец Александр Алексеевич - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Центральному городскому 4-х  мандатному избирательному округу № 5.
  3. Батуринец Екатерина Николаевна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Северо-восточному городскому 4-х мандатному избирательному округу № 6.
  4. Бублик Роман Юрьевич - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Азовскому сельскому 4-х мандатному избирательному округу № 1.
  5. Булавина Олёна Николаевна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Южному смешанному 5-ти мандатному избирательному округу № 4.
  6. Винникова Ирина Борисовна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Воронцовскому сельскому  4-х  мандатному избирательному округу № 2.
  7. Волынская Людмила Олеговна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Южному смешанному 5-ти мандатному  избирательному  округу № 4.
  8. Ганус Игорь Александрович - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Северо-западному смешанному 5 –ти  мандатному  избирательному округу № 3.
  9. Дедешко Виктор Михайлович - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Восточному городскому 4-х  мандатному избирательному округу № 7.
  10. Долженко Надежда Михайловна – депутат Совета муниципального образования Ейский район по Центральному  городскому 4-х мандатному избирательному  округу № 5.
  11. Дорошенко Валерий Аркадьевич - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Центральному городскому  4-х мандатному избирательному округу № 5.
  12. Ивахненко Елена Викторовна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Центральному городскому 4-х мандатному избирательному округу №5 .
  13. Колесников Игорь Михайлович - депутат Совета муниципального образования Ейский район по сельскому 5-ти мандатному избирательному округу № 1.   
  14. Коровайный Александр  Евгеньевич - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Северо-западному смешанному 5-ти мандатному избирательному округу № 3.
  15. Лыбзиков Михаил Владимирович - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Северо- западному  смешанному 5-ти мандатному избирательному  округу № 3.
  16. Марченко Татьяна Алексеевна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Азовсому сельскому  4-х мандатному избирательному округу 1.
  17. Мосина Нина Викторовна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Северо-восточному городскому 4-х мандатному избирательному округу № 6.
  18. Москалева Татьяна Леонидовна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Азовскому сельскому 4-х мандатному избирательному округу № 1.
  19. Мироненко Евгений Васильевич - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Восточному городскому  4-х мандатному избирательному округу № 7.
  20. Нагайцев Андрей Павлович - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Восточному городскому 4-х мандатному избирательному округу № 7.
  21. Назаров Андрей Николаевич - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Северо-восточному городскому 4-х мандатному избирательному округу №6.
  22. Пахомова Валентина Александровна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по   Восточному городскому 4-х мандатному избирательному округу № 7.
  23. Петров Владимир Анатольевич - депутат Совета муниципального образования Ейский район по  Южному  смешанному  5-ти мандатному избирательному округу № 4.
  24. Речестер Александр Эмильевич - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Северо-восточному городскому  4-х  мандатному избирательному округу № 6.
  25. Рудых  Сергей Николаевич - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Воронцовскому сельскому 4-х мандатному избирательному округу № 2.
  26. Хамаев Назим Багишович - депутат Совета муниципального образования Ейский район по  Южному смешанному 5-ти мандатному избирательному округу № 4.
  27. Шевченко Наталья Викторовна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Южному смешанному 5-ти мандатному  избирательному округу № 4.
  28. Шеховцова Анжелика Юрьевна - депутат Совета муниципального образования Ейский район по Воронцовскому сельскому 4-х мандатному  избирательному округу №2.
  29. Шулешова Лючия Олеговна - депутат Совета муниципального образования Ейский район  по Северо – западному смешанному 5-ти мандатному  избирательному округу № 3.
,