Новости

20.02.17 10:14

Достойная смена

smd_vuga_res 11 февраля 2017 года в Ейском районе в семнадцатый раз состоялась районная военно-патриотическая игра «Вьюга», в которой по поручению председателя Совета муниципального образования Ейский район Владимира Алексеевича Петрова приняли участие молодые депутаты Евгений Агафонов, Роман Мыцыков, Юрий Кошлец.

Участниками игры стали активисты общественных организаций и объединений, подростково-молодежные клубы по месту жительства военно-патриотической направленности, студенты и школьники в возрасте от 14 до 17 лет.

По мнению молодых депутатов, проведение таких мероприятий играет значительную роль в решении задач по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Изюминку в игру добавляет непредсказуемость погоды, какой она только не была за время существования игры.

«Вьюга» - игра, в первую очередь, не только военно-патриотическая, но и военно-полевая, так что суровые погодные условия являются её неотъемлемым атрибутом, ведь на войне противник не будет ждать теплых погодных условий для атаки.

Вернуться к списку новостей