15.03.17 17:06

ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!

smd_borba_res 12 марта 2017 года в школе № 25 ст.Должанской прошли районные соревнования по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие более 30 юных спортсменов.

Молодыми депутатами Совета Должанского сельского поселения были приобретены 7 комплектов медалей.

Заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района Евгений Агафонов пожелал ребятам быть крепкими, здоровыми, сильными духом и добиваться новых побед.

В своем выступлении он также обратился со словами благодарности к участникам благотворительной акции «Подари покрытие для борцовского ковра», в которой приняли участие фермеры и предприниматели станицы Должанской. На новом покрытии размером 7м×9м юные спортсмены уже проводят тренировки и показывают хорошие результаты на соревнованиях, несмотря на то, что также по инициативе молодых депутатов секция по греко-римской борьбе в ст.Должанской была организована в 2015 году.

Целью проведения данного мероприятия являлось привлечь подростков и молодежь к занятиям физической культурой и спортом, повысить интерес к активному и здоровому образу жизни, а также привлечь внимание взрослых, ведь самые лучшие инвестиции - это инвестиции в наших детей и нашу молодежь.