Новости

11.09.20 16:51

Молодой депутат стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов

 

С 5 по 10 сентября прошел окружной форум Южного Федерального округа "Ростов".  На конкурс были заявлены 166 проектов, публично защитили свои  проекты 108 участников, победу одержали и получили грантовую поддержку от Россмолодежи 29 конкурсантов, из них 6 представителей Краснодарского края, в том числе зампред Совета молодых депутатов Ейского района Карен Маргарян.

 

Молодой депутат представил свой личный грантовый проект "СинематографЪ " на Всероссийском конкурсе молодежных проектов для физических лиц от Федерального агентства по делам молодежи. В течении нескольких дней Карен Маргарян общался и консультировался с   экспертами Росмолодежи. В ходе рассмотрения  проектной деятельности участников форума, Карен Маргарян успешно защитил свой социальный проект "СинематографЪ" и выиграл грант на реализацию данного проекта в размере 66000 рублей. 

 

Также в  рамках форума состоялся областной чемпионат Ростовской области по парламентским дебатам, для участников форума. Карен Маргарян в составе команды участников из делегации Краснодарского края занял 3 место в чемпионате по парламентским дебатам "ГлаголЪ".

 

По мнению молодого депутата,  участие   на   форумных  площадках страны не  только  помогает  приобрести  опыт успешной проектной деятельности, но  и  одна из возможностей получить финансовую  поддержку для реализации  своих  проектов.

 

Вернуться к списку новостей