25.12.20 17:04

Молодой депутат принял участие в челендже #спасибо2020 и поблагодарил всех волонтеров Ейского района за помощь населению

Карен Маргарян, зампред Совета молодых депутатов Ейского района, является   руководителем районного волонтёрского штаба по проведению акции взаимопомощи Маргарян в период пандемии коронавирусной инфекции #МыВместе.  За эти месяцы сотни граждан Ейского района благодаря координируемым действиям штаба, под руководством Карена Маргаряна получали  и продолжают  получать  необходимую помощь. Волонтеры работают без праздников и выходных, доставляют необходимые продукты питания и лекарства, осуществляют помощь в доставке маломобильных граждан, оказывают помощь на дому.  Благодаря помощи волонтеров, их не безучастности и неравнодушию, многие вопросы населения оперативно решаются или берутся на контроль  для последующего решения. Карен Маргарян и сегодня возглавляет волонтерский штаб #Мывместе и принял участие в челлендже.

#Спасибо2020, в видеообращении высказал слова благодарности и признательности волонтерам   Ейского района и разместил его в своих социальных сетях с хештегом #спасибо2020.

Участие в челендже предполагает сказать «СПАСИБО!» своим близким людям, друзьям, врачам, педагогам, соседям, волонтерам и всем, кто своим примером делает наш мир добрее, вселяет надежду и веру в лучшее.