Новости

Определены направления в работе по правовой и политической культуре молодых избирателей

Карен Маргарян, заместитель председателя Совета молодых депутатов, являясь председателем молодежного общественного Совета при  ТИК Ейская районная принял участие в рабочем совещании под руководством председателя территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяны Чернодырка. В ходе встречи был рассмотрен план мероприятий на 2021 год, а также определены направления в работе молодежного общественного Совета при ТИК Ейская районная принял и формат проводимых мероприятий. Была назначена дата проведения первого организационного заседания молодежного общественного Совета в 2021 году в обновленном составе.

В нынешнем году  предстоят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, в  связи  с  чем Карен Маргарян отмечает важность проводимой работы  по повышению правовой и политической культуры молодых избирателей.