prezident2018

doklad2017

07.12.17 16:54

Общественность Должанского сельского поселения Ейского района отметила День избирательной системы Краснодарского края

5 декабря 2017 года в здании Детской школы искусств Должанского сельского поселения прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края. В мероприятии приняли участие глава Должанского сельского поселения Павел Дженжеря, депутаты поселения, представители ТОС, ветеранских организаций, члены молодежного Совета при главе поселения, руководители предприятий и учреждений поселения, а также члены участковых избирательных комиссий.

Председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка, отметила, что профессиональный праздник не только для членов комиссий, но и всех, кто оказывает поддержку и помощь в проведении выборов. Обратила внимание присутствующих уделить особое внимание с учетом практики прошедшей избирательной кампании и изменений в законодательстве - реализовать новые формы информирования избирателей. Кроме того, особое внимание было уделено участию молодых избирателей в выборах, а также граждан с ограниченными физическими возможностями. Общий вывод встречи - дойти до каждого избирателя, создать все благоприятные условия для участия жителей поселения в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации

Торжественным моментом стало награждение. За активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, благодарностями были награждены члены участковых избирательных комиссий, представители ТОС, руководители предприятий и учреждений поселения, представители казачества и молодежного Совета.

tik_didol_01_res tik_didol_02_res tik_didol_03_res