doklad

10.07.18 18:03

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский район

Настоящим управление экономики, инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район извещает о начале обсуждения проекта муниципального нормативного правового акта предлагаемого правового регулирования постановления администрации муниципального образования Ейский район «Об утверждении Порядка предоставления из районного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных, (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на финансовое обеспечение затрат в связи с производством (реализацией) товаров (за исключением подакцизных товаров, кроме автомобилей легковых и мотоциклов, винодельческих продуктов, произведенных из выращенного на территории Российской Федерации винограда), оказанием коммунальных услуг, выполнением работ по подготовке к осенне-зимнему периоду».

Замечания и предложения принимаются по адресу: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свердлова, 106, каб. 26, тел: 2-57-36, 2-30-23, а также по адресу электронной почты: econom_eisk@mail.ru.

Срок приема замечаний и предложений: 10.07.2018 г. – 18.07.2018 г.

Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:http://www.yeiskraion.ru.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Свод предложений будет размещен на сайте: http://www.yeiskraion.ru.

Прилагаемые к запросу документы:

1. проект нормативного правового акта
  2. перечень вопросов