ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

korona_line

Актуальная информация

02.04.21 09:19

Информация о новом национальном проекте в сфере туризма

Краснодарский филиал Финансового университета в рамках поддержки реализации нового национального проекта в сфере туризма на территории Краснодарского края открывает в 2021 году новую образовательную программу «Управление бизнесом», профиль «Менеджмент индустрии гостеприимства и туризма».

Программа направлена на подготовку профессиональных специалистов в области управления туристическим, гостиничным и ресторанным бизнесом, менеджеров нового поколения.

Краснодарский край является здравницей России с высоко развитой индустрией туризма и гостеприимства. Выпускники смогут работать в компаниях международных и национальных туроператоров и турагентств, международных гостиничных сетях и ресторанном бизнесе, развлекательных центрах, а также в министерстве туризма, администрациях курортных городов на управленческих позициях различного уровня.

Особое внимание в ходе обучения уделяется практикам и стажировкам на предприятиях туриндустрии, позволяющим студентам к окончанию обучения получить практические знания и навыки. Такой подход направлен на формирование и развитие у студентов профессиональных коммуникаций в отрасли, связь с работодателями.

Среди партнеров филиала Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, администрации городов Краснодар, Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе, гостиничные комплексы, ведущие федеральные и региональные туристические компании и другие организации.

В период обучения студенты могут принять участие в таких проектах как Студенческий туристический конгресс, Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» и многих других.

Программа обучения включает профильные дисциплины: «Менеджмент в индустрии туризма», «Основы организации туристской деятельности», «Проектная деятельность в индустрии туризма», «Технологии комплексного обслуживания в сфере гостеприимства», «Сервисная деятельность», «Организация обслуживания в санаторно-курортном комплексе» и многие другие.

Обучение осуществляется с применением современных информационных технологий.

Для поступления необходимы результаты ЕГЭ по трем дисциплинам: «Математика», «Русский язык», «Обществознание» (или «История», или «Английский язык», или «Информатика» на выбор абитуриента).

Форма обучения: очно-заочная.

Прием ведется на договорной основе.

Сроки приема документов: с 20 июня по 16 августа 2021 года

Вернуться к списку новостей