logo-kazak

27.04.17 17:46

Ейчане одержали победу в межрайонном этапе политической игры для неравнодушной молодежи «Я выбираю Кубань!»

Политическая игра «Я выбираю Кубань!» состоялась на базе городского центра народной культуры в рамках подготовки к предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания края 6 созыва и празднования 80-летия образования Краснодарского края. Мероприятие проведено с целью повышения уровня правовой и политической культуры, электоральной активности молодых и будущих кубанских избирателей.

27.04.17 10:30

Отбор претендентов по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм

У крестьянских (фермерских) хозяйств Ейского района есть возможность принять участие в конкурсах, проводимых министерством сельского хозяйства края, на получение грантов по программам «Начинающий фермер» и «Семейные животноводческие фермы».

27.04.17 10:00

29 апреля в Ейском районе пройдет экологический субботник «Зеленая Россия»

29 апреля Ейский район примет участие в масштабной Всероссийской акции, которая состоится в рамках мероприятий, посвященных Году экологии в России. В городе Ейске, в сельских поселениях планируется уборка территорий от мусора, побелка деревьев, высадка цветов, в парках, скверах, в образовательных учреждениях района. К участию во Всероссийской экологической акции приглашаются общественные и бизнес-организации, студенты, школьники, а также все неравнодушные граждане Ейского района.

27.04.17 09:44

«Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне»

Под таким названием 5 мая с 10 до 12 часов в г.Ейске будет проходить легкоатлетический пробег. В нем примут участие школьники, студенты ССУЗов и учебных заведений начального профессионального образования. Начнется пробег на площади Революции и пройдет по маршруту ул. С.Романа - ул. Одесская - ул. Ростовская - ул.Первомайская и завершится на Театральной площади.

27.04.17 09:17

Стать участником акции «Бессмертный полк» может каждый

В день празднования Великой Победы советского народа над немецко-фашистской Германией в г.Ейске состоится общероссийская акция «Бессмертный полк». Стать ее участником может любой гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Торжественное шествие состоится 9 мая от Театральной площади г. Ейска до площади Революции по маршруту: Театральная площадь – ул. К. Маркса - ул. Гоголя - ул. К. Либкнехта – ул. С. Романа - площадь Революции.
Сбор участников акции 9 мая в 8.00 на Театральной площади, начало шествия – 9.00 часов.

27.04.17 09:14

Команда Ейского сельского поселения стала лидером соревнований по городошному спорту

В пос. Октябрьском состоялись соревнования по городошному спорту в зачет Спартакиады среди сельских поселений Ейского района. В спортивном мероприятии приняли участие команды нашего муниципалитета.

27.04.17 09:03

В Ейском районе завершилась оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2017»

С 17 по 26 апреля на территории Ейского района проведен первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017». Мероприятия были направлены на предупреждение распространения наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов вовлечения подростков в совершение преступлений и иных противоправных действий.

26.04.17 15:49

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО "НЭСК-электросети" "Ейскэлектросеть", 27 и 28 апреля в г. Ейск будет отключение электроэнергии.