3. Три медали завоевали ейские спортсмены на Международном турнире по Тхэквондо ВТФ «Grandmaster Open»

28.10.2015

23-25 октября в г.Ростов-на-Дону прошел Международный турнир по Тхэквондо ВТФ «Grandmaster Open», который собрал более 700 участников со всех регионов Российской Федерации. На турнире выступали именитые спортсмены, победители первенства России, Европы и мира.

В первый соревновательный день подняться на пьедестал почета удалось и представительницам команды Ейского района. В результате проведенных боев Победенная Виктория завоевала серебряную медаль, уступив лишь спортсменке из Белгородской области, а Лукашенко Виктория, в поединке с ростовской спортсменкой не дошла до финала и стала бронзовой призеркой международного турнира.

Во второй день соревнований Лукашенко Виктор добавил бронзовую медаль в копилку команды Ейского района.

Все спортсмены были награждены дипломами за места, медалями и кубками, а также сертификатами участников международного турнира.