doklad

09.01.18 15:46

В городском центре народной культуры прошел праздничный концерт

Рождество – самое волшебное время в году. Таким его делают долгожданные подарки, зеленая елочка и ощущение волшебства и чуда. И, конечно же, люди, благодаря которым праздник превращается в настоящую сказку. Хорошее настроение подарили ейчанам творческие коллективы городского центра народной культуры. Праздничный концерт «Свет Рождества» оставил у зрителей яркие эмоции. Перед началом мероприятия в фойе центра звучала классическая музыка в исполнении народного камерного ансамбля «Вдохновение», создавая праздничное настроение.

Детей и взрослых поздравили гости праздника: глав г.Ейска Валерий Кульков и отец Антоний. Они напомнили о том, что Рождество Христово приносит особую радость, которая порождает надежду во все доброе в нашей жизни.

Концертную программу открыл народный блок, в котором приняли участие: театр казачьей песни «Во светлице», народный хор русской и казачьей песни, образцовый ансамбль «Ейские казачата». Около пятисот артистов от мала до велика дарили свое творчество зрителям: народные хореографические коллективы «Ранверсе» и «Экзотика», образцовые хореографические коллективы «Калина» и «Ассоль», народный цирковой коллектив «Алые паруса», народный музыкальный театр, вокальные коллективы «Престиж» и «Радость».