3. Ейские тхеквондисты достойно выступили в составе сборной края на международных соревнованиях

15.03.2017

11-12 марта в г.Ростове-на-Дону прошел Международный турнир по олимпийскому тхэквондо "Кубок Дона". Турнир собрал около тысячу участников из 18 регионов нашей страны, а также команды из Армении, Азербайджана, Киргизии и Казахстана.

По итогам боев сборная Краснодарского края заняла 3 командное место в общем зачете. Спортсмены из г. Ейска принесли в копилку наград команды 3 медали. Чемпионами в своих весовых категориях стали Горбань Максим и Гурина Анастасия. Лукашенко Виктор стал бронзовым призером соревнований. Тренируются ребята в клубе «Контакт» под руководством Сергея Шапкина.