doklad

11.04.18 09:46

В г.Ейске прошел зональный этап краевого творческого конкурса замещающих семей

Творческое состязание, ставшее традиционным в Краснодарском крае, состоялось на базе РМУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» («Дом офицеров»). В конкурсе приняли участие семьи из пяти муниципальных образований Кубани: Каневского района – семья Хасановых, Щербиновского района – семья Кутовых, Кущевского района – семья Фомичевых, Ейского района – семья Косюга, Ленинградского района – семья Даниловых.

Семьи показали свое мастерство в конкурсе художественной самодеятельности, в «Семейной мастерской», представили свои визитные карточки, трогательные презентации, стенгазеты, созданные своими руками, детские работы и рисунки. Каждая семья старалась показать и раскрыть все таланты своих детей. Все семьи отлично подготовились к конкурсу, подобрали костюмы и музыкальные номера, в полной мере проявили творческие способности.

Победителем зонального этапа конкурса стала семья Даниловых из муниципального образования Ленинградский район.

В завершении праздника каждая семья получила дипломы и памятные подарки.