doklad

01.06.18 16:24

«Дети Кубани» – акция, прошедшая в детском отделении Ейской ЦРБ

День защиты детей уже по сложившейся традиции празднуется во всех уголках солнечной Кубани. 1 июня сотрудники Ейского отделения страховой компании «АльфаСтрахование-ОМС» совместно с «Межпоселенческим культурно-досуговым центром» поздравили детей, находящихся на лечении в центральной районной больнице.

Главная цель данного мероприятия – это создание праздничной атмосферы у детей, которые отмечают этот солнечный праздник не дома в окружении родных, а в больнице.

«Сегодня во всех скверах царит атмосфера праздника. Приятно видеть радостные лица детей. Мы пришли к этим девчонкам и мальчишкам, находящимся на лечении, чтобы и им подарить праздник. Что может быть дороже искренней улыбки ребенка?!- говорит заместитель директора Ейского отделения Краснодарского филиала ООО «АльфаСтрахование-ОМС» Игорь Ганус, - желаем им скорейшего выздоровления и самого главного – здоровья!».

С детьми была проведена сказочная викторина. Все получили сувениры с логотипами «АльфаСтрахование-ОМС», для реабилитации детишек после лечения сотрудники страховой компании подарили наборы красок, карандашей, фломастеров и альбомы с раскрасками.

Совместными усилиями медицинские работники, специалисты страховой компании и культурно-досугового центра Ейского района постарались сделать для ребят настоящий праздник, создать то самое ощущение детства, которое ребенок порой теряет, находясь на лечении.