doklad

Подробнее

10.07.18 11:54

Ейские батутисты приняли участие во Всероссийских соревнованиях

В г.Краснодаре с 3 по 6 июля 2018 года прошли  Всероссийские соревнования посвященные памяти  летчицы Героя Советского союза Евдокии Носаль. Это   отборочные соревнования  на Первенство России,  которое пройдет в сентябре в г.Старый Оскол.Среди мужчин за явным преимуществом первое место занял ейчанин заслуженный мастер спорта России, финалист Лондонской Олимпиады, серебряный призер Чемпионатов Мира ,трехкратный   Чемпион Европы Никита Федоренко.Среди кандидатов в мастера спорта уверенную победу одержал  ейчанин  Олег Герасименко, он же с краснодарским спортсменом Ильей  Кубановым занял в синхронных прыжках 3 место.Виолетта Фисун (п. Кухаревка )по программе  кандидатов в мастера спорта заняла 1 место с краснодарской спортсменкой  Ликой Алышевой в синхронных прыжках, а  в личном первенстве завоевала 3 место. По  результатам  этих соревнований Олег Герасименко и Виолетта Фисун в сентябре будут защищать честь Краснодарского края в Первенстве России по прыжкам на батуте. Победителей и призеров этих соревнований подготовили Заслуженный тренер СССР   Запорожченко О.Г.и заслуженный тренер России Запорожченко О.О.