doklad

10.07.18 12:06

Рабочий день главы района сегодня начался с объезда поселений.

С самого раннего утра Юрий Келембет побывал в поселках Заводской, Садовый, в х.Зеленая Роща, х.Рассвет, в с. Александровка,  объехал побережье, лесополосы.  Юрий Келембет отметил работу главы Александровского сельского поселения. Задачи, поставленные на планерных совещаниях, выполняются.  В х. Рассвет  отгрейдирована дорога, которая была в ужасном состоянии много лет.  Постоянно  приводятся  в порядок лесополосы. За счет средств поселения  сделан ямочный ремонт на железнодорожном переезде  и на ул.          Железнодорожной в  х. Зеленая Роща и  в п.  Садовом.  Продолжатся работы на ул. Октябрьской в с. Александровка,  установлены  запрещающие знаки в п. Степном,     возле детского сада и  по ул. Ленина. Все  эти работы выполнены силами МУ «Александровское».  Заехал глава района и в  специализированное хозяйство ООО "Плодовое" Юрий Келембет,   осмотрел инвестиционную площадку на месте бывшего пионерлагеря,  где планируется  строительство жилого микрорайона для работников хозяйства.