2016-11-08_16-28-48_3

doklad2017

01.05.17 14:41

Жители Ейского района празднуют Первомай

Основные торжества по случаю Дня Весны и труда в г.Ейске проходили на Театральной площади. Здесь звучала музыка, гуляли жители и гости города. Для хорошего настроения было все – работали аттракционы, фото - зоны, точки общепита, выставка - ярмарка народного объединения художников и мастеров «Ейские истоки» и творческого объединения «Арт-аллея». Для любителей спорта были организованы спортивные зоны. Все желающие могли поиграть в уличный баскетбол, сдать нормативы ГТО. Утром свое мастерство демонстрировали гимнастки, боксеры, баскетболисты, спортсмены-единоборцы и студенты полипрофильного колледжа.

01.05.17 06:20

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником весны и труда!

Первомай это праздник трудовых свершений, новых побед во имя благополучия и процветания нашей любимой Родины.
Только труд позволяет нам добиться успехов, открывает новые перспективы, дает возможность двигаться вперед. Ейчане всегда славились трудолюбием, работали на совесть, неизменно добиваясь успехов во всех своих начинаниях. Мы по праву гордимся нашими трудовыми династиями, всеми, кто своим добросовестным трудом вносит неоценимый вклад в процветание района. Особую признательность выражаю старшему поколению, ветеранам труда, они для нас пример истинного отношения, любви и верности к выбранному делу. Уверен, что наша молодежь своими умелыми руками, способностями и талантами сохранит и приумножит ваши традиции. Пусть светлым и радостным будет этот праздник, пусть благополучие и счастье, согласие и единство будет в каждом доме!
Желаю всем новых трудовых успехов, хорошего весеннего настроения и здоровья на долгие годы!

01.05.17 06:09

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Дорогие жители района!

Поздравляю вас с наступающими замечательными весенними праздниками – Первомаем и Днем Великой Победы!
Основа всего, чем живет современная Россия, - мир и свобода, которые отстоял наш народ в самой кровопролитной войне, а затем благодаря героическому труду восстановил разрушенную страну до уровня мировой сверхдержавы.
Пусть благодарная память объединяет всех нас против войны и жестокости, за торжество человечности, добра и созидания.
Дорогие ветераны! От всей души желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Всем мира, благополучия, яркого майского солнца и хорошего настроения!

С уважением Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ