doklad

01.05.18 08:22

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником весны и труда! Он объединяет людей разных профессий, поколений и убеждений, Объединяет всех, кто укрепляет экономический потенциал нашей страны, кто своими руками создает будущее. Мы по праву гордимся трудовыми династиями, особую признательность выражаем старшему поколению, ветеранам труда. Они для нас пример истинной любви и верности к выбранному делу. В этот праздничный день благодарю всех жителей района за совместную работу. Верю, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении цели будут и дальше способствовать процветанию нашего района и всей Кубани. От всей души желаю вам успехов в делах, мирного труда, светлой, счастливой жизни, крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения и благополучия каждому дому!

01.05.18 08:15

Уважаемые жители Ейского района!

Сердечно поздравляю вас с Днём Весны и Труда, праздником весеннего обновления, мира и созидания!
Трудом многих поколений наших земляков созданы и развиваются предприятия района, хорошеют год от года станицы и хутора. Сегодня мы с вами продолжаем эту добрую традицию, подтверждая, что мир, труд, уважение друг к другу – это вечные ценности, а большие перемены рождаются из малых дел.

01.05.18 08:00

Опрос населения

На Кубани проводится опрос населения с применением информационных технологий об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края. Чтобы принять участие в опросе, необходимо зайти на сайт органа местного самоуправления (www.yeiskraion.ru), перейти по ссылке «Опрос населения» и ответить на предлагаемые вопросы.