logo-kazak

doklad2017

01.08.17 14:59

В г.Ейске по ул. Нижнесадовой завершен очередной этап ремонта канализационного коллектора

Работы по замене изношенной трубы коллектора начались в прошлом году. Тогда был выполнен ремонт 1286 метров трубопровода.
В 2017 году за счет средств местного бюджета отремонтировано еще 800 метров наиболее аварийного участка канализационного коллектора по ул. Нижнесадовой. Также в планах на текущий год провести ремонтные работы еще 900 метров трубы.

01.08.17 12:53

В администрации Ейского района прошло аппаратное совещание

Глава района Юрий Келембет провел аппаратное совещание с участием руководителей и представителей всех отделов, управлений, служб администрации муниципалитета и глав поселений. По основному вопросу повестки дня выступила начальник организационного отдела Наталья Акулова. Она озвучила ряд вопросов по исполнению поручений главы района. В ходе обсуждения для разъяснения текущего состояния дел были подняты ответственные лица. Не один из вопросов не остался без ответа и по каждому приняты конкретные решения.

01.08.17 12:43

Подготовка образовательных учреждений к новому 2017-2018 учебному году

Чуть меньше месяца остается до начала нового учебного года и в образовательных учреждениях района - «горячая пора». Ведется комплексная подготовка школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, которая предусматривает мероприятия по антитеррористической и пожарной безопасности, выполнение требований по соблюдению Санитарных норм и правил, проведение ремонтных работ, подготовку к отопительному сезону и приобретение необходимого оборудования и учебных пособий.

01.08.17 11:27

Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ

Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.

01.08.17 11:20

Внимание руководителей промышленных предприятий!

01.08.17 08:35

Край окажет поддержку муниципалитетам с высокой финансовой дисциплиной и хорошими показателями в экономике.

Об этом,  в ходе расширенного планерного совещания, сказал губернатор Вениамин Кондратьев. Губернатор напомнил, что рейтинг муниципалит

етов  уже составляется. -  Учитываться будут, в том числе, рост по налоговым поступлениям и состояние инвестиционного климата в районе.

01.08.17 15:18

Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении постановления администрации муниципального образова-ния Ейский район от 27 июля 2016 года № 356

«Об утверждении порядка предоставления субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства»

Совет депутатов - Новости

01.08.17 15:04

Внеочередная восемьдесят пятая сессия Совета муниципального образования Ейский район

3 августа 2017 года в 10.00 в зале заседаний районной администрации (ул. Красная, 59/5, 3-ой этаж, зал) состоится внеочередная восемьдесят пятая сессия Совета муниципального образования Ейский район 5-ого созыва.