logo-kazak

doklad2017

01.12.17 12:34

Подготовка к выборам

Под руководством заместителя главы Ивана Савина состоялось рабочее совещание с участием председателей ТИК Ейская районная и Ейская городская, отделом по взаимодействию с органами местного самоуправления. Были рассмотрены вопросы, которые касались организации выборов на территории муниципального образования Ейский район. Особое внимание было обращено на готовность избирательных участков и перенос УИК № 14-13 г.Ейска в детский сад № 10 г.Ейска. Также собравшиеся обсудили проведение мониторинга состояния информационных стендов для размещения агитационных печатных материалов, а также оснащение пунктов приема заявлений.

01.12.17 12:18

«Спорт-это искусство»

В г.Ейске 4-6 декабря с 16 часов на пересечение улиц Ленина и Свердлова (арка санатория «Ейск») РМУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» проводит фестиваль интерактивных программ «Спорт-это искусство», посвященный Чемпионату мира по футболу 2018г. Участниками фестиваля станут сельские дома культуры Ейского района.

01.12.17 11:58

Ейские гимнастки призеры "Донской симфонии"

В Ростове-на-Дону состоялся открытый турнир по художественной гимнастике "Донская симфония", в котором успешно выступили юные спортсменки СШ "Рассвет", воспитанницы Галины Никитиной. Бронзовые медали завоевали Тишкина Диана, Патрушева Арина и Вахнер Алина, серебро - у Вахнер Анастасии, а победительницей в своей возрастной группе стала Ильченко Дарья.

01.12.17 11:29

«…На земле оставив добрый след»

Учащиеся СОШ№ 1 приняли участие в необычном мероприятии - эскиз удивительной жизни «…На земле оставив добрый след». Заведующая сектором краеведения Татьяна Паршина рассказала ребятам о жизни и творчестве нашего знаменитого земляка, доктора технических наук, профессора, поэта, писателя Евгения Александровича Котенко.

01.12.17 11:20

В администрации Ейского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края, который в этом году отмечается впервые. Теперь по инициативе избирательной комиссии Краснодарского края День избирательной системы края будет отмечаться ежегодно 20 ноября. В мероприятии приняли участие депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы района Иван Савин. О современных тенденциях в работе краевой избирательной комиссии, ейских ТИК рассказала председатель ТИК районная Татьяна Чернодырка. Торжественным моментом стало награждение членов ейских ТИК.

01.12.17 11:10

Ейчане стали призерами краевых соревнований

В г. Новороссийске прошли краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 2005-2006г.р. В спортивном состязании приняли участие и воспитанники тренера Константина Сороки спортивной школы «Олимп». В своих возрастных группах и весовых категориях ейские спортсмены заняли призовые места.

01.12.17 10:58

«Папа, мама, я – казачья семья»

под таким названием в детской библиотеке прошла познавательно-игровая программа. Мальчишкам и девчонкам рассказали, что в казачьей семье всегда прививали такие ценности, как любовь к Родине, к труду, уважение к старшим.

01.12.17 10:00

Подведены итоги курортного сезона 2017 года

По поручению руководителя муниципалитета Юрия Келембет совместно с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Сергеем Беланом заместитель главы района Михаил Дьяченко провел совещание с участием структурных подразделений администрации и руководителями предприятий курортной отрасли. Совещание было посвящено подведению итогов прошедшего курортного сезона 2017 года и подготовке Ейского района к курортному сезону 2018 года.

01.12.17 09:49

В общеобразовательных учреждениях Ейского района с 4 по 9 декабря 2017 года пройдет Неделя географии

В целях активизации урочной и внеурочной деятельности школьников по географии и повышения профессиональной компетентности педагогов с 4 по 9 декабря 2017 года во всех образовательных учреждениях Ейского района будет проводиться методическая Неделя географии.

01.12.17 09:33

«Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас»

Сотрудники центральной городской детской библиотеки с целью привлечения новых читателей пришли в гости к учащимся начальных классов лицея №4. Библиотекари провели обзор литературы «Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас».

Совет депутатов - Новости

01.12.17 15:03

День избирательной системы

30 ноября 2017 года в администрации Ейского района состоялось мероприятие, посвященное Дню избирательной системы, берущее свое начало с проведения первых выборов в Законодательное Собрание Краснодарского края первого созыва, состоявшиеся 20 ноября 1994 года, в котором принял участие председатель Совета муниципального образования Ейский район О.М. Вяткин.

01.12.17 13:19

Уважаемые работодатели!

АНОО ДПО УИЦ «СЕЛЕНА» (лицензия на образовательную деятельность 23ДО 1 № 0002653 от 18.08.14г.), приглашает Вас и Ваших специалистов принять участие в обучающем семинаре: «Иностранный персонал, вопросы привлечения и использования: Общий порядок и практика».

01.12.17 13:08

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан.