02.09.20 10:46

Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности «Союзлегпром» - является Всероссийской общественной организацией предпринимателей отрасли, главная цель которой заключается в защите интересов отраслевого бизнес – сообщества, направленных на подъем и развитие отечественной легкой промышленности, и консолидации усилий в области разработки и реализации промышленной и технической политики применительно к российской текстильной и легкой промышленности, а также содействии конструктивного диалога между предпринимателями и органами государственной власти.

02.09.20 10:21

На 99% завершена подготовка электросетевого оборудования г.Ейска к работе в осенне-зимний период

Сегодня руководитель муниципалитета Виктор Ляхов встретился с директором филиала ОАО «НЭСК электросети «Ейскэлектросеть» Константином Дзгоевым и его сотрудниками.
На сегодняшний день перед ресурсоснабжающим предприятием стоит важная задача – провести комплекс необходимых мероприятий, который будет способствовать устойчивому электроснабжению населения города Ейска в зимний период.

02.09.20 10:08

Новые правила исключения ИП из ЕГРИП

С 1 сентября 2020 года вступают в силу изменения в закон «О государственной регистрации», которые позволяют регистрирующим органам в принудительном порядке исключать из Единого реестра индивидуальных предпринимателей недействующих ИП. Они будут признаваться прекратившими свою деятельность, если, к примеру, не предоставляли документы отчетности в течение последних 15 месяцев, имеют недоимку и задолженность.

02.09.20 09:17

В Ейском районе за сутки диагноз covid-19 подтвердился у трех человек

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 215 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 202 человека. На самоизоляции под контролем медиков находится 15 человек. Проведено 6194 теста.

02.09.20 08:06

Уважаемые военнослужащие и ветераны гвардейских войск!

Поздравляю вас с праздником! Он был утвержден Указом Владимира Путина в 2000 году в связи с 300-летним юбилеем российской гвардии.
Российская Императорская гвардия была создана в 1721 году в царствование Петра I из Преображенского и Семеновского полков. В сражениях Отечественной войны 1812 года гвардейцы покрыли себя неувядаемой славой, являя пример истинного служения Отчизне. Кровью вписаны в военную историю Отечества их подвиги. В 1918 году гвардия была распущена и вновь создана в годы Великой Отечественной войны. В ожесточенных боях бойцы и командиры Красной Армии продемонстрировали всему миру любовь к своему Отечеству, своему народу, верность военной присяге. В боях на подступах к Москве, под Ельней, в 1941 г. гордость армии - гвардия - получила своё второе рождение. В суровую пору отражения фашистской агрессии возникла необходимость возрождения испытанной временем славной традиции русской армии - создание из наиболее умелых и отважных бойцов ударных частей, являвшихся примером для всех воинов и опорой для командования. Советская гвардия направлялась на труднейшие участки фронта и всюду с честью выполняла боевые задачи. Недаром в войну говорили: «Там, где гвардия наступает,- врагу не устоять. Там, где гвардия обороняется,- врагу не пройти».

Совет депутатов - Новости

02.09.20 11:09

Прими поздравления, ветеран!

1 сентября 2020 года ветеран Великой Отечественной войны Терлеев Сергей Федорович, проживающий в городе Ейске, отмечал свой 97-ой день рождения. Поздравить именинника пришел депутат Совета муниципального образования Ейский район, председатель комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих Виктор Дедешко.

02.09.20 11:00

«Первый звонок»

1 сентября 2020 года в общеобразовательных учреждениях города Ейска и Ейского района прошли школьные линейки, посвященные первому звонку. Председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин принял участие в торжественной линейке школы № 9 имени  генерал-лейтенанта И.Л. Хижняка села Кухаривка.