logo-kazak

doklad2017

03.03.17 17:31

Порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат в марте

В связи с предстоящим праздничным днем в марте и учетом режима работы предприятий почтовой связи отделением ПФР по Краснодарскому краю организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.

03.03.17 17:10

В г.Ейске состоялся финал муниципального конкурса детского технического творчества «Дети. Наука. Техника»

Конкурс, ставший уже традиционным, прошел на базе МБОУ СОШ № 3. Его организовали и провели специалисты управления образованием, МКУ «Информационно-методический центр системы образования Ейского района» и МБОУ ДО «Станция юных техников».

03.03.17 15:32

Акт вандализма совершен на аллее К.Маркса, на участке от парка им.Поддубного до парка им.Горького

В ночь со 2 на 3 марта 2017 года на аллее К.Маркса, на участке от парка им. Поддубного до парка им.Горького,  неизвестными лицами был совершен акт вандализма.

03.03.17 10:41

Общественная приемная «Единой России»

В г. Ейске и Ейском районе продолжает свою работу общественная приемная Ейского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

03.03.17 10:31

«Единая Россия» внесла законопроект по приоритету показаний коллективных приборов учета над региональными нормативами

«Единая Россия» внесла законопроект, который устанавливает приоритет показаний коллективных приборов учета над региональными нормативами потребляемых энергоресурсов. Предварительные данные мониторинга по выявлению случаев необоснованного повышения оплаты расходов на общедомовые нужды (ОДН) в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» показали необходимость первоочередного внесения изменений в жилищное законодательство.

03.03.17 10:24

В г.Ейске состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

7 марта, в канун Международного женского дня, в городском центре народной культуры в 14 часов состоится праздничный концерт. Перед зрителями выступит трио саксофонистов "НежиН" - участники кубанского хора под руководством Олега Газманова, победители "Битвы хоров" на телеканале Россия 1, а также шоу-балет «Югра» (г.Краснодар). Хореография этого коллектива отличается разнообразием стилей и жанров танца, что позволяет им создавать яркие и запоминающиеся номера.
Вход на концерт бесплатный.

03.03.17 10:21

Спортивные выходные

4 и 5 марта с 10 часов в спортивном комплексе «Солнечный» состоится открытое первенство г.Ейска по волейболу среди смешанных команд. В соревнованиях примут участие спортсмены 2001 г.р. и старше.
5 марта в 12 часов в спортивном комплексе с ледовой ареной «Снежинка» пройдет открытое первенство г.Ейска по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд. Матч пройдет между ХК «Ейск» (г.Ейск) и ХК «Агрокомплекс» (ст.Выселки).

03.03.17 10:16

Воспитанники клуба «Контакт» пополнили копилку наград

В г. Волжском завершился ежегодный Международный турнир по тхэквондо на кубок «СОНМИН». Турнир собрал более 700 спортсменов из разных регионов России, а также Казахстана и ДНР. В соревнованиях приняли участие и семеро ейчан, которые занимаются в клубе «Контакт» под руководством Сергея Шапкина.