doklad

03.04.18 12:48

На территории Ейского района проводится оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2018»

С 1 по 10 апреля 2018 года на территории Ейского района проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Дети России – 2018».

03.04.18 11:53

Ейчане в числе победителей краевых конкурсов

В ходе планерного совещания, прошедшего в администрации Ейского района, депутат ЗСК Сергей Белан проинформировал собравшихся о вопросах, которые рассматривались на 8 сессии Законодательного Собрания Краснодарского края.

03.04.18 11:35

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-элекросети» «Ейскэлектросеть», 4 апреля с 9 до 17 часов в г.Ейске будет прекращена подача электроэнергии абонентам по улице ул. Труда – от ул. Армавирской до ул. Б. Хмельницкого; по ул. Харьковской – от ул. Ростовской до ул. Мира; по ул. Ростовской – от ул. Харьковской до ул. Армавирской; по ул. Таманской – от ул. Харьковской до ул.Армавирской; по пер. Ростовскому.

03.04.18 11:27

Управление социальной защиты населения сообщает о реализации основных направлений социальной политики государства

Самая актуальная новая выплата- это пособие на первого ребенка. В этом году более 95 первых детей родилось в семьях Ейского района. УСЗН ведет мониторинг обратившихся за выплатой. Уже 44 семьи, дети которых родились с 1 января 2018 года, обратились за консультацией, а 42 из них- за выплатой.

03.04.18 10:56

"Ейская весна"

В г. Ейске на базе с/к «Снежинка» прошло открытое первенство МО Ейский район по фигурному катанию на коньках «Ейская весна», в рамках программы Антинарко. В соревнованиях приняло участие более 250 человек из 14 городов: г. Владикавказа, г. Ялты, г. Донецка (ДНР), г. Симферополя, г. Ставрополя, г. Невинномысска, г. Воронежа, г. Ростова-на-Дону, г. Краснодара, г. Армавира, г. Ейска, ст. Выселки и ст. Северской.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

03.04.18 16:42

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Ейская районная объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) избирательных участков №1301 №1326.

03.04.18 15:32

Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении постановления администрации муниципального образования Ейский район от 11 декабря 2017 года № 772 «Об установлении Требований к договорам, заключаемым в связи с предоставлением бюджетных инвес

Во исполнение Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Ейский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 31 октября 2016 года № 513, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, в соответствии с планом проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Ейский район на первое полугодие 2018 года, администрация муниципального образования Ейский район в лице управления экономики, инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район проводит публичные консультации в отношении постановления администрации муниципального образования Ейский район от 11 декабря 2017 года № 772 «Об установлении Требований к договорам, заключаемым в связи с предоставлением бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств районного бюджета».

Депутат ЗСК 6 созыва

03.04.18 10:42

«Овеяна славой родная Кубань»

22 марта 2018 года в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в муниципальном образовании Ейский район под названием «Овеяна славой родная Кубань». Подобные мероприятия ориентированы на учащихся 1-9 классов, именно в этом возрасте берут свое начало качества гражданина России – такие как национальная гордость, историческая память, патриотизм и активная гражданская позиция, начинает повышаться уровень физической подготовки подростков, воспитывается стремление к сохранению и приумножению военного, исторического и культурного наследия.

Совет молодых депутатов - Новости

03.04.18 00:00

О проведении Всероссийской акции «Тест по истории Отечества»

Общественной молодежной палатой при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации реализуется федеральный проект «Каждый день горжусь Россией!». В рамках данного проекта 21 апреля 2018 года состоится всероссийская акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».