logo-kazak

doklad2017

03.05.17 18:49

Коллектив и студентов ейского медицинского колледжа поздравили с 85-летием со дня образования учебного заведения

Сегодня в ейском медицинском колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию со дня образования учебного заведения. Со знаковым событием коллектив и студентов учебного заведения пришли поздравить много ейчан. Среди почетных гостей были заместитель главы района Елена Пантелеева, депутат ЗСК Виктор Дедешко, председатель Совета МО Ейский район Владимир Петров, глава г.Ейска Валерий Кульков и другие.

03.05.17 17:46

Ейские школьники примут участие во Всекубанской патриотической акции «Майский вальс»

Утро 5 мая во всех учебных заведениях Ейского района начнется с единой торжественной линейки, посвященной 72-годовщине победы советского народа над фашистской Германией. Далее ейские школьники примут участие во Всекубанской патриотической акции «Майский вальс» и едином Всекубанском уроке «Помним, гордимся, наследуем!».

03.05.17 14:27

При полном зале в администрации Ейского района состоялось расширенное планерное совещание

Провел совещание глава района Юрий Келембет при участии депутата ЗСК Виктора Дедешко и заместителя председателя Совета МО Ейский район Сергея Белана. Большой блок рассмотренных вопросов касался мероприятий военно-патриотической тематики, в частности посвященных празднованию Дня Победы.

03.05.17 11:14

На территории больничного городка приступили к благоустройству парковочных мест для сотрудников и пациентов ейской ЦРБ

Работники ООО «ДСУ-2» приступили к расчистке территории около приемного отделения больничного городка. Здесь сразу в двух местах будут оборудованы парковочные места для сотрудников и посетителей ейской центральной районной больницы. По словам главного врача ЕЦРБ Миграна Григорян, в реализации данного проекта руководство ейского здравоохранения рассчитывает на благотворительную помощь.

03.05.17 10:58

В г.Ейске продолжаются работы по высадке цветов на городские клумбы

С самого утра сотрудники ООО «Ейскблагоустройство» работают на центральных клумбах г.Ейска. Ими уже высажены разноцветные петуньи на цветниках площади Революции. В одних местах однолетники алым ковром окутали мемориальные плиты, в других – высажены в форме красной звезды. Патриотическую тематику поддерживает декоративное украшение, напоминающее Георгиевскую ленту.

Совет депутатов - Новости

03.05.17 09:58

Состоялась 81-ая сессия Совета

28 апреля 2017 года заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район Сергей Алексеевич Белан провел очередную 81-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район.