logo-kazak

doklad2017

03.12.17 08:15

3 декабря по решению Генеральной ассамблеи ООН во всем мире отмечается День людей с ограниченными физическими возможностями

Каждодневно эти люди бросают вызов судьбе, проявляют крепость духа, терпение, упорство, желание выстоять и победить. Они обладают удивительной силой воли, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту. Многие из них, превозмогая недуги и жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде. Огромная благодарность им за стойкость, за умение сохранять жизненный стимул, за пример, который подают нам. Желаю всем им веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

03.12.17 08:13

Уважаемые сотрудники юридических служб!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста! Быть юристом – это большая честь и огромная ответственность. Именно от вас зависит четкое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека. Это накладывает особые моральные, этические требования к вашей профессиональной деятельности. Искренне желаю всем счастья, здоровья, благополучия и новых успехов на благо нашего района и его жителей.

03.12.17 08:09

Уважаемые работники бухгалтерских и аудиторских служб!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края! В этот день особо хочется подчеркнуть значимость вашего труда. Бухгалтер — специалист, деятельность которого не всегда на виду. Тем не менее, именно от его четкой и внимательной работы зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и всего района. Ваш кропотливый труд, опыт и профессиональные знания очень важны для отражения реального финансового состояния и результатов деятельности, принятия решений на разных уровнях управления. Желаю вам стабильности, удачи, терпения и крепкого здоровья. Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов!