logo-kazak

doklad2017

04.04.17 15:38

В Ейском районе по поручению главы муниципалитета под усиленный контроль взяты образовательные, медицинские, социальные учреждения, объекты транспортной инфраструктуры и места массового пребывания людей.

В Ейском районе по поручению главы муниципалитета под  усиленный   контроль    взяты образовательные, медицинские, социальные учреждения, объекты транспортной инфраструктуры и места массового пребывания людей.

04.04.17 12:39

Баскетболистки из г.Ейска одержали победу в открытом турнире

С 25 по 29 марта в спортивной школе олимпийского резерва им. О.Г. Запорожченко прошел открытый турнир по баскетболу среди команд девушек 2006г.р. и моложе. Спортивное мероприятие было посвящено 80-летию со дня образования Краснодарского края. В турнире приняло участие 8 команд из г.Азова, Ростова-на-Дону, Ейска, Кропоткина, Северского района и Тимашевска.

04.04.17 12:25

В минувший понедельник в администрации Ейского района состоялось расширенное планерное совещание

Глава района Юрий Келембет открыл заседание с приятного сообщения. По итогам Всероссийского смотра-конкурса лучшим регионом по развитию физической культуры и спорта признан Краснодарский край. Это уже третья подряд победа Кубани. «Высоко оценена работа тренеров, достижения спортсменов, количество различных спортивных объектов и общая заинтересованность власти и жителей Кубани в развитии физической культуры и спорта. Особенно отрадно то, что в регионе эту отрасль курирует наш земляк Николай Александрович Долуда», - подчеркнул руководитель муниципалитета.

04.04.17 12:23

На территории больничного городка ейской ЦРБ начались работы по благоустройству

2017 год объявлен главой МО Ейский район Юрием Келембет годом благоустройства города Ейска. В числе первых поддержали эту идею и уже приступили к работам по благоустройству территории, руководство и сотрудники ейской центральной районной больницы. Сейчас на территории больничного городка кипит работа. Возле регионального сосудистого центра демонтирована старая тротуарная плитка, которая ведет к станции переливания крови и терапевтическому корпусу № 1.

04.04.17 12:00

В Ейском районе прошли панихиды по жертвам чудовищного теракта в Санкт-Петербурге

Глава Ейского района Юрий Келембет принял участие в траурной панихиде в храме блаженной Ксении Петербургской на территории храмового комплекса Архистратига Михаила. Богослужение возглавил епископ Ейский и Тимашевский Герман в сослужении клириков Ейской епархии.

04.04.17 11:52

Оперативно-профилактические мероприятия «СЕТЬ»

В связи с увеличением количества изъятия из незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также ростом случаев отравления на территории Краснодарского края наркотическими средствами синтетического происхождения, повлекших за собой наступление смерти, в целях активизации выявления преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Ейского района с 20 по 29 марта ОМВД РФ по Ейскому району проводился первый этап оперативно-профилактических мероприятий «СЕТЬ».

04.04.17 11:47

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 6 апреля с 9 до 17 часов в г. Ейске будет отключение электроэнергии у абонентов:

АНК - Новости

04.04.17 16:54

Оперативно-профилактические мероприятия «СЕТЬ»

В связи с увеличением количества изъятия из незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также ростом случаев отравления на территории Краснодарского края наркотическими средствами синтетического происхождения , повлекших за собой наступление смерти, в целях активизации выявления преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Ейского района с 20 по 29 марта ОМВД РФ по Ейскому району проводился первый этап оперативно-профилактических мероприятий «СЕТЬ».

Новости АПК

04.04.17 16:52

Вниманию организаций агропромышленного комплекса!

Республика Беларусь предоставляет возможность размещения на едином интернет-портале внешнеторговой деятельности www.export.by информации о товарах и услугах кубанских производителей, а также электронного каталога экспортеров и импортеров Краснодарского края на безвозмездной основе.

Совет депутатов - Новости

04.04.17 16:49

Состоялась 80-ая сессия Совета

31 марта 2017 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Владимир Алексеевич Петров провел очередную 80-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район.

04.04.17 16:21

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭКСПЕРТИЗЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН, НЕОБОСНОВАННО ЗАТРУДНЯЮЩИХ ВЕДЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ЦЕЛЯХ ФОРМИРОВАНИЯ ПЛАНА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2017 ГОДА

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района