2016-11-08_16-28-48_3

logo-kazak

doklad2017

04.11.17 16:16

В День народного единства Ейск принимает «Ночную хоккейную лигу»

Впервые в городе Ейске в спортивном комплексе с ледовой ареной "Снежинка" проходит 1 (отборочный) этап 7 Всероссийского фестиваля по хоккею среди взрослых любительских команд "Ночная хоккейная лига".

04.11.17 13:03

В Ейском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства

Основные торжества развернулись на центральной улице города. Здесь можно было увидеть выступления членов клуба исторического фехтования «Рать», стать участником акции «Молоды! Едины!». Ее провели представители управления по делам молодежи. Они предлагали ейчанам и гостям города проверить свои знания об истории праздника. Также на ул. Свердлова можно было сфотографироваться с хештегами МояРоссия, МыЕдины, получить тематическую листовку.

04.11.17 12:54

В День народного единства в г.Ейске заложили новый сквер и озеленили дворовые территории

Глава района Юрий Келембет приехал поздравить с Днем народного единства жителей трех домов по ул. Красная 66/5, которые в этот праздничный день решили высадить у себя на придомовой территории саженцы лип. Деревца станут прекрасным дополнением к новому облику территории, который она получит благодаря участию в программе «Формирование современной городской среды». Юрий Келембет решил тоже внести свою лепту в озеленение двора и принял участие в посадке саженцев.

04.11.17 12:51

Дорогие жители района! Примите самые теплые поздравления с Днем народного единства!

В истории России немало примеров тому, как разобщённость народа приводила к войнам и разорению, а сплочённость россиян – к укреплению могущества и независимости государства.
В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто ратными и трудовыми подвигами укреплял мощь страны, кому мы обязаны сохранением традиционных ценностей, и задумываемся над тем, насколько хрупок мир и как важно сохранять национальное единство, чтобы ощущать уверенность в завтрашнем дне.
От всей души желаю всем крепкого здоровья и счастья, семейного благополучия и тепла домашнего очага, удачи и значимых достижений во всех сферах жизни!

Н.Д. Боева, депутат Госдумы РФ