2016-11-08_16-28-48_3

logo-kazak

doklad2017

05.05.17 16:45

Более 250 ейских школьников и студентов приняли участие в легкоатлетическом пробеге в честь Дня Победы

Сегодня в г.Ейске прошел традиционный легкоатлетический пробег «Спортсмены Кубани – в ознаменование победы в Великой Отечественной войне». В нем приняли участие более 250 школьников, студентов ССУЗов и учебных заведений начального профессионального образования.
После торжественных линеек, прошедших в учебных заведениях, юноши и девушки собрались на площади Революции г.Ейска.

05.05.17 15:59

Во всех учебных заведениях Ейского района прошли торжественные линейки, посвященные 72-годовщине Великой Победы

Сегодня учащиеся СОШ № 1, как все мальчишки и девчонки Ейского района, приняли участие в единой торжественной линейке в честь 72-годовщины победы советского народа над фашистской Германией. С красными гвоздиками и майской сиренью в руках, юные ейчане собрались во дворе учебного заведения. С главным праздником мужества и героизма, силы воли и духа советского народа, проявленные в годы лихолетья, школьников пришли поздравить глава МО Ейский район Юрий Андреевич Келембет, ветеран Великой Отечественной войны Виктор Иванович Новиков, представители казачества и духовенства.

05.05.17 15:51

Конкурсная программа фестиваля российского современного кино «Провинциальная Россия» в г. Ейске

Стали известны названия  конкурсных фильмов, которые будут показаны в рамках кинофестиваля «Провинциальная Россия». Напомним, что фестиваль пройдет в городе Ейске  с 16 июня по  21 июня. Итак, на суд жюри и зрителей режиссеры представят следующие фильмы.

05.05.17 10:47

Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем кубанской журналистики!
Этот праздник объединяет всех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Я признателен вам за объективность, за действенную помощь и активную жизненную позицию. Пусть будет у вас больше поводов для написания хороших статей о созидании и о добре, о людях, трудящихся во имя процветания нашей малой родины, об открытии новых школ и детских садов, о талантливых детях, которые будут строить наше будущее.
От всей души желаю вам новых творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, здоровья и благополучия.

05.05.17 16:48

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский район

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»