logo-kazak

Совет депутатов - Новости

06.12.17 17:18

Партийный проект

5 декабря 2017 года в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», председатели постоянных депутатских комиссий Совета муниципального образования Ейский район посетили дворовые территории города Ейска, в которых были завершены работы по благоустройству.

06.12.17 17:17

Внимание! Отключение электроэнергии

По информации филиала АО "НЭСК-электросети" "Ейскэлектросеть" 7 декабря с 9.00 до 17.00 в г. Ейск будет отключение электроэнергии.Отключение ТП-82 по причине проведения ремонтных работы.
Абоненты:
1.Гаражный кооператив «Любитель» по ул. Коммунистическая, 57/1.
2.Магазин «Терем».

06.12.17 15:36

3 декабря состоялось открытое первенство г.Краснодара по Киокушинкай карате-до

Ейск на этом турнире был представлен 32-я спортсменами. На пьедестал почета удалось подняться двадцати нашим землякам.

06.12.17 15:13

Встреча главы района Юрий Келембет с коллективом ЗАО «Санаторий Ейск» получилась живой и интересной. Частных вопросов было задано не много, больше всего задавались вопросы по ремонту дорог, тротуаров, а главное - будут ли эти работы продолжены в следующем году. Попросили сотрудники санатория рассмотреть возможность обустройства автобусной остановки возле санатория по ул. Коммунаров. Большой отклик вызвала информация о благоустройстве города. Работники поддержали главу района в том, что эти работы надо обязательно продолжить и частности - больше внимания уделить озеленению территорий, создавать побольше небольших парковых зон. Все пожелания и наказы будут учтены при разработке планов благоустройства на 2018 год.

06.12.17 11:42

Ейчане получили общественную награду Краснодарского края «За благотворительность 2017»

В Краснодаре в филармонии им. Пономаренко состоялась 10-я церемония награждения Общественной наградой края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани». Учреждена награда Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году.

06.12.17 11:20

Общественность Должанского сельского поселения Ейского района отметила День избирательной системы Краснодарского края

5 декабря 2017 года в здании Детской школы искусств Должанского сельского поселения прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края. В мероприятии приняли участие глава Должанского сельского поселения Павел Дженжеря, депутаты поселения, представители ТОС, ветеранских организаций, члены молодежного Совета при главе поселения, руководители предприятий и учреждений поселения, а также члены участковых избирательных комиссий.

06.12.17 10:59

Ейская молодежь почтила память российских и советских воинов

Воспитанники военно-патриотических клубов комплексного центра молодежи города Ейска в День Неизвестного солдата почтили память российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны и за её пределами.

06.12.17 10:51

«Подари другу радость»

В рамках социального проекта «Дети к «особым» детям» в общественной организации «Клуб родителей и детей-инвалидов «Рука в руке» прошел праздник – День добрых сюрпризов «Подари другу радость». Мероприятие организовали и провели учащиеся средней школы №7 города Ейска.

06.12.17 10:38

Школьники посетили Ейский казачий кадетский корпус

Кто такие кадеты? Что такое кадетский корпус? Ответы на эти и многие другие вопросы нашли учащиеся 3 «А» СОШ № 16, побывав на экскурсии в стенах Ейского казачьего кадетского корпуса.

06.12.17 10:18

В военно-патриотических клубах Ейска прошел урок мужества, посвященный А.В.Суворову

Урок мужества, посвященный великому полководцу А.В.Суворову, был проведен в военно-патриотических клубах "Барс" и "Выстрел". Ребята посмотрели фильм о Победоносце А.В.Суворове, познакомились с его биографией и победами русских войск. После этого провели соревнование по огневой подготовке.

06.12.17 09:55

«Музыка – любовь моя!»

Чарующей атмосферой живой музыки, хорошего настроения, душевной легкости запомнится ейчанам прошедший концерт народного джазового оркестра «Ейский Биг-Бэнд» (художественный руководитель и дирижер оркестра Александр Ивахненко). Концерт прошел в городском центре народной культуры.

06.12.17 09:24

Подписано постановление администрации МО Ейский район № 752

4 декабря 2017 года вступило в силу постановление администрации МО Ейский район № 752 "О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства, расположенных по адресу: Ейский район, Должанский сельский округ, станица Должанская, коса Долгая".