doklad

07.02.18 10:11

В Александровском сельском поселении ежегодно активно развиваются малые формы хозяйствования

Подтверждением этому служит первое место в краевом рейтинге, которое поселение занимает не первый раз. Об этом в ходе открытой сессии жителям и местным депутатам напомнила глава Александровского сельского поселения Элеонора Киселева. Значительная часть ее доклада была посвящена именно этому направлению жизнедеятельности поселения.

07.02.18 10:01

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросеть» «Ейскэлектросети» 8 февраля с 9 до 17 часов, в связи с техническим обслуживанием воздушных линий, в г.Ейске планируется отключение электроэнергии у абонентов по ул. Казачьей - от ул. Чайковского до ул. Мичурина, по ул. Строителей – от ул. Космонавтов до ул. Казачьей, по ул. Мичурина – от ул. Космонавтов до ул. Казачьей, по ул. Суворова – от ул. Мичурина до ул. Строителей.

07.02.18 09:54

В школах района прошли профилактические беседы по правилам дорожного движения

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также воспитания законопослушных участников дорожного движения, сотрудники ГИБДД Отдела МВД по Ейскому району провели профилактические беседы с учащимися школ района.

07.02.18 09:50

Ейские гимнастки стали призерами "Снежинки Дона"

В г.Каменск-Шахтинске прошёл традиционный турнир по художественной гимнастике "Снежинки Дона". От спортивной школы "Рассвет" Ейского района в этом турнире приняли участие воспитанницы тренера Луизы Цеван и хореографа Дарьи Микальян. Юные спортсменки вернулись с соревнований с медалями в личном зачете.

07.02.18 09:41

«Во славу Кубани, во славу Отчизны!»

Так назывался творческий конкурс, который прошел в детском саду №22 г.Ейска. Участники состязания, воспитанники и педагоги, блистали талантами и мастерством в таких номинациях как: вокальная, литературная и хореографическая композиция. Ребята с большим удовольствием и рвением читали стихи, исполняли танцы и песни военной тематики.

Депутат ЗСК 6 созыва

07.02.18 16:19

Открытая сессия Совета Ейского сельского поселения

В Ейском районе свою работу начали открытые сессии Советов сельских поселений.

Совет молодых депутатов - Новости

07.02.18 15:28

«За честь школы»

1 февраля 2018 года в школе № 21 станицы Ясенской прошел праздник «За честь школы», в котором принял участие председатель Совета молодых депутатов Ейского района Роман Бублик.

07.02.18 15:24

Поздравление ветерана

2 февраля 2018 года молодой депутат Ейского района Сергей Рудых, заместитель главы муниципального образования Ейский район Евгений Носиченко и глава Копанского сельского поселения Ейского района Иван Диденко поздравили с 75-ой годовщиной победы советских войск в Сталинградской битве ветерана Великой Отечественной войны Лемешенко Петра Михайловича, проживающего на территории Копанского поселения Ейского района.

07.02.18 15:02

Участие в совещании

2 февраля 2018 года в администрации муниципального образования Ейский район состоялось совещание по развитию малых форм хозяйствования, в котором принял участие молодой депутат Сергей Рудых.

Совет депутатов - Новости

07.02.18 14:51

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в январе 2018 года в г. Коломне состоялся Форум малых городов и исторических поселений. По его итогам Всероссийский Совет местного самоуправления начал сбор предложений по законодательному и нормативно-правовому решению проблем малых городов и исторических поселений.

07.02.18 14:41

Встречи в Александровском поселении

6 февраля 2018 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Михайлович Вяткин принял участие в открытой сессии Совета Александровского сельского поселения Ейского района вместе с депутатами районного Совета: Игорем Михайловичем Колесниковым и Анжеликой Юрьевной Шеховцовой.