2016-11-08_16-28-48_3

logo-kazak

doklad2017

07.03.17 17:47

«Ты – Женщина, и ты- Весна!»

Под таким названием в городском центре народной культуры в канун Международного женского дня прошел праздничный концерт. Всех гостей при входе встречали школьники, которые дарили женщинам сувениры, выполненные детскими руками. В фойе были организованы выставки работ художественного отделения детских школ искусств ст.Ясенской, п.Октябрьского. Портреты местных художников и выставку – продажу работ мастеров народных художественных промыслов и ремесел подготовили и члены творческого объединения «Арт - аллея» РМУК МКДЦ. На малой сцене выступали воспитанники ДШИ г.Ейска.

07.03.17 16:59

Внимание. Отключение электроэнергии

По информации филиала АО «НЭСК-ЭЛЕКТРОСЕТИ» «Ейскэлектросеть» в г. Ейске будет отключение электроэнергии. 9 марта 2017 г. с 9 до 17 часов, в связи с чисткой трассы, планируется отключение ТП-99 ВЛ-0,4кВ. рубильник «Керченский». Электроэнергия будет отключена абонентам: пер. Керченский; ул. Пионерская, от пер. Керченский до пер. Невский.
13 марта 2017г. с 9 до 13, в связи с монтажом технических учетов, планируется отключение ТП-190 РУ-0,4кВ и электроэнергии у абонентов, расположенных в здании Полиграфмаша.

07.03.17 13:18

За проявленный профессионализм ейчан наградили дипломами

Традиционное планерное совещание началось с награждения. Заместитель главы района Елена Пантелеева, депутат ЗСК Виктор Дедешко и председатель Совета МО Ейский район Владимир Петров поздравили ейчан, чей труд был высоко оценен.

07.03.17 13:06

В администрации Ейского района состоялось расширенное планерное совещание

Совещание провела заместитель главы района Елена Пантелеева при участии депутата ЗСК Виктора Дедешко и председателя Совета МО Ейский район Владимира Петрова.
Заместитель руководителя муниципалитета Юрий Ковров довел до сведения присутствующих информацию об оперативной обстановке на прошедших выходных. Также он рассказал о том, что сотрудники отдела МВД России по Ейскому району установили личности вандалов, разгромивших фонари, скамейки и урны на аллее по ул. К.Маркса.

07.03.17 13:00

«Дружи со спортом, стань успешным»

Под таким девизом в спортивной школе «Рассвет» п.Комсомолец состоялись классификационные соревнования по художественной гимнастике. Спортивное мероприятие прошло в рамках антинаркотической программы среди 45 спортсменов 2011, 2010, 2009, 2008 и 2007 г.р. Гимнастки выступали без предмета и с обручем. Спортсменки тренера Яны Опря порадовали показательными выступлениями всех присутствующих зрителей, а также тренеров и хореографов.

07.03.17 12:57

Администрация г.Ейска приступила к подготовке проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

Об этом в ходе заседания общественного совета по вопросам ЖКХ и ТЭК при администрации МО Ейский район сообщил заместитель главы города Андрей Десятниченко. Он рассказал, что в России в новом году начата реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Для выполнения проекта бюджету Краснодарского края из федерального бюджета предусмотрена субсидия. Ейску планируется предоставить субсидию в размере 75 657,2 тыс. руб. (46 151,0 тыс. рублей – из федерального бюджета, 29 506,2 тыс. рублей – из краевого бюджета). Сумма софинансирования мероприятий из местного бюджета составит 7 565,7 тыс.руб. Общая сумма финансирования мероприятий составит 83 222,9 тыс.руб.

07.03.17 12:55

Партпроект «Единой России» «Городская среда» соберет предложения граждан по благоустройству дворов

Партпроект «Единой России» «Городская среда» в регионах организует прием предложений граждан по благоустройству дворов. «Памятка о проекте практически готова, это будет раздаточный материал, с которым можно выходить во дворы, встречаться с людьми, обсуждать и рассказывать. Важно, чтобы на уровне граждан было четкое понимание, что есть такой партпроект, который изменит их повседневную жизнь», – сообщил сегодня на селекторном совещании, посвященном ходу реализации проекта координатор партпроекта «Единой России» «Городская среда», депутат Госдумы Александр Васильев.

07.03.17 12:05

Им дарили весенние букеты цветов и хорошее настроение

В канун Международного женского дня в помещении штаба Ейского клуба «Интернационалист» Российского союза ветеранов Афганистана совместно с администрацией Ейского района состоялось чествование матерей воинов, погибших в различных военных конфликтах. От имени главы района с весенним праздником собравшихся поздравил заместитель руководителя муниципалитета Юрий Ковров. Наилучшие пожелания прозвучали и от начальника управления внутренней политики Ивана Савина и председателя клуба «Интернационалист» Ивана Кухты.