doklad

Депутат ЗСК 6 созыва

07.03.18 17:02

На седьмом пленарном заседании ЗСК

28 февраля 2018 года в городе Краснодаре состоялось седьмое пленарное заседание законодательного органа власти Кубани, в работе которого принял участие депутат Законодательного Собрания от Ейского избирательного округа № 16 Белан С.А. На сессии было рассмотрено более 45 вопросов.

07.03.18 17:00

Краевая выставка «Инфо-тур 2018»

1 марта 2018 года в здании городского Дома культуры для жителей города Ейска и Ейского района раскрыла свои двери краевая выставка сельхозтоваропроизводителей Кубани «Инфо-тур 2018», которую посетили депутат Законодательного Собрания Краснодарского края С.А.Белан, глава Ейского района Ю.А.Келембет, представитель министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Е.Г. Поповская и председатель районного Совета О.М.Вяткин.

07.03.18 16:54

В подарок цветы и хорошее настроение

5 марта 2018 года, в преддверии Международного женского дня, в Доме офицеров состоялось праздничное мероприятие, на котором депутат Законодательного Собрания Краснодарского края С.А.Белан совместно с главой Ейского района Ю.А.Келембетом и председателем районного Совета депутатов О.М.Вяткиным поздравили прекрасную половину человечества, председателей ветеранских первичных организаций города Ейска и Ейского района, подарив им весенние букеты и подарки.

07.03.18 16:50

Дорогие, милые женщины!!!

Поздравляю вас с самым светлым праздником - с Международным женским днем 8 марта!

07.03.18 16:46

От проблемы - к ее решению

Одной из приоритетных задач в воспитании подрастающего поколения на Кубани является укрепление физического здоровья детей и молодежи, поэтому в Ейском районе вопросам развития спорта, укреплению материально-технической базы спортивных сооружений со стороны депутата краевого парламента С.А.Белан и администрации района уделяется большое внимание. Но, несмотря на достаточно развитую сеть спортивных объектов, существует ряд проблем, которые не всегда под силу решить муниципалитету самостоятельно. Одной из таких проблем, с которой обратился к депутату ЗСК Белан С.А. директор спортивной школы «Олимп» стало отсутствие транспорта для транспортировки оборудования и перевозки спортсменов, занимающихся парусным спортом. Сегодня в Ейском районе активно функционирует парусное отделение, в котором занимается порядка 40 детей и подростков. Ежегодно спортсмены участвуют в соревнованиях различного уровня, становясь призерами и победителями. Но каждый раз при подтверждении участия в соревнованиях спортсмены сталкиваются с одной и той же проблемой - отсутствием транспорта. При наличии специализированного транспорта возможность участия спортсменов значительно может возрасти, что положительно скажется на развитии данного вида спорта и популяризации физической культуры и спорта в Ейском районе.

07.03.18 12:18

С Международным женским днем!

Сердечно поздравляю с замечательным весенним праздником всех женщин Кубани!
Женщина – это верная жизненная опора, созидательная сила материнства и трогательной заботы, это мудрость и практичность, терпение и преданность.

07.03.18 12:15

Жители п. Степной дождались открытия аптечного пункта

Рассмотреть вопрос об открытии аптечного пункта – такую задачу поставил глава района Юрий Келембет после неоднократных просьб жителей поселка. Аптечный пункт открыт в офисе врача общей практики. Теперь необходимые лекарства жители могут купить или заказать в аптеке с 8: 00 до 12:00. Выходные – суббота , воскресенье.

07.03.18 12:03

Воспитанники спортивной школы «Олимп» получили путевку на первенство ЮФО

Завершилось первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2004-2005г.р. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Олимп». Они стали победителями и призёрами первенства края.

07.03.18 11:18

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с наступающим весенним праздником - 8 марта! Этот прекрасный праздник олицетворяет все лучшее, что есть в женщине. Вы делаете наш мир светлым и радостным, окружаете его нежностью, красотою и любовью! Ваши руки мы помним с детства. Они качают нас над колыбелью, прижимают к сердцу, благословляют на труд, на подвиг, на жизнь. Вы храните тепло семейного очага, наполняете его любовью, добротой и лаской. Вы наш источник вдохновения, энергии и силы. Пусть счастьем и вниманием отблагодарит Вас судьба за нежность, за умение любить и прощать, за доброту и мудрость. От всего сердца желаю вам здоровья, семейного благополучия, счастья и неувядающей молодости.

07.03.18 11:04

Ейчане вернулись с наградами с соревнований по пауэрлифтингу

Команда спортсменов-инвалидов Ейского района приняла участие в краевых соревнованиях по пауэрлифтингу среди инвалидов, прошедших в г.Белореченске. Спортивные состязания были посвящены памяти Елены Мызгиной.

07.03.18 10:48

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросеть» «Ейскэлектросети» 13 марта с 9 до 17 часов, в связи с техническим обслуживанием, в г.Ейске планируется отключение электроэнергии у абонентов:

07.03.18 10:30

ЮИДу 45 лет

Отряды юных инспекторов дорожного движения были созданы 6 марта 1973 года, при поддержке Госавтоинспекции. Юидовское движение не теряет своей актуальности и в наше время, оно живет и продолжает свою интересную и очень важную работу. ЮИДу исполнилось 45 лет.

07.03.18 10:01

Одно из важных направлений работы районной власти – обеспечение безопасности жителей и гостей Ейского района

Эти вопросы руководитель муниципалитета Юрий Келембет держит на постоянном и жестком контроле.
Особенно остро вопрос стоит в летний сезон, когда в районе кратно увеличивается количество гостей и жителей. В ст.Должанской обеспечением их безопасности занимается служба спасения Ейского района.