2016-11-08_16-28-48_3

logo-kazak

doklad2017

07.08.17 12:37

11 августа в г.Ейске состоится районный праздник «Урожай – 2017»

В Ейском районе завершена уборочная страда. В честь тружеников села, собравших достойный урожай, в муниципалитете запланировано праздничное торжество. Лучших комбайнеров и водителей на перевозке зерна, агропредприятия с наивысшей урожайностью зерновых колосовых и зернобобовых культур будут чествовать 11 августа на районном празднике «Урожай – 2017».

07.08.17 11:57

Вниманию потребителей

ТО Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах предупреждает потребителей о широком распространении недобросовестных практик заключения договоров купли-продажи дорогостоящей косметики и договоров об оказании косметологических услуг.

07.08.17 11:40

Собственники рекламных конструкций демонтируют незаконно установленные щиты

В г.Ейске продолжаются работы по выявлению незаконно установленных рекламных конструкций, расположенных вдоль гостевого маршрута, в том числе по ул.Коммунистической, ул. Красной, ул. Б.Хмельницкого, ул. Седина, ул. Первомайской. Собственникам рекламных щитов, размещенных с нарушением законодательства, выдаются уведомления о необходимости их демонтажа.

07.08.17 11:37

Об использовании средств Фонда социального страхования на охрану труда

Отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 года № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» работодатели имеют право на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников до 20% сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

07.08.17 11:19

В г.Ейске на трех улицах ремонтируют дорожное покрытие

В рамках муниципального контракта АО «Ейская ДПМК» ведет ремонт улично-дорожной сети города. Работы осуществляются одновременно на трех улицах: по К. Либкнехта, от Нижнесадовой до здания аэропорта, по Первомайской, от ул. Портовой аллеи до ул.Ясенской, а также по ул. Ясенской, от ул. Шмидта до ул. Р.Люксембург. Подрядная организация планирует завершить ремонтные работы в четверг.

07.08.17 11:12

Состоялся турнир по пляжному футболу

В г.Ейске состоялся турнир по пляжному футболу среди мальчиков 2007 года рождения и младше. Соревнование открыли с минуты молчания в память о недавно ушедшем из жизни почетном гражданине города Ейска, судьи Всесоюзной категории, заслуженном работнике физической культуры и спорта Кубани Владимире Иосифовиче Фардмане.

07.08.17 10:32

Внимание. Экстренное предупреждение

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, с 8 по 10 августа в северо-западных районах края местами сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса (ОЯ).
Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.

07.08.17 17:59

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский район

«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

Потребительский рынок