2016-11-08_16-28-48_3

logo-kazak

doklad2017

07.11.17 17:40

Практически завершены строительно-монтажные работы по устройству нового уличного освещения по улице Б.Хмельницкого на участке от улицы Шоссейной до Мичурина, в настоящее время готовятся документы в Ростехнадзор для ввода объекта в эксплуатацию. Кроме того, заключен муниципальный контракт на обустройство уличного освещения на участке от улицы Мичурина до Мира. Стоимость работ составляет 1,9 млн рублей.

07.11.17 17:34

В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2017 год» ведутся работы на дворовой территории улиц Портовая аллея 13,15,17, Нижнесадовая, 23 продолжаются работы по устройству тротуара, парковки, после чего будут выполнены работы по ремонту дорожного полотна дворового проезда и установке детской площадки и скамеек и урн. На сегодняшний день процент выполнения составляет 60 %.

07.11.17 17:25

В рамках программы «Доступная среда» для обеспечения доступности для инвалидов и маломобильных групп граждан завершены работы по обустройству пешеходных переходов на пересечении улиц Таманской –Армавирской, и улиц Свердлова и Пушкина.

07.11.17 17:03

«Круглый год»

3 ноября в читальном зале библиотеки – филиала №6 для учащихся гимназии №14 и кружковцев «Мастерилки» был проведен час хороших стихов и громкого чтения «Круглый год», посвященный юбилею детского писателя С.Я.Маршака.

07.11.17 16:58

В центральной детской библиотеки прошли мероприятия для юных читателей

С большим удовольствием дети разных возрастов приняли участие в часе творчества «Веселые каникулы», на котором они смогли своими руками из подручных материалов смастерить домовёнка. Провела мероприятие зав. информационным сектором Жданова О.П. Она рассказала детям, что идею к проведению этого занятия ей подсказала книга Т.Александровой «Домовенок Кузька» и посоветовала на каникулах прочитать эту книгу. Все поделки посетители могли забрать с собой.

07.11.17 12:40

Оцени состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края министерством экономики Краснодарского края проводится опрос мнения потребителей и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

07.11.17 12:36

В День народного единства Ейск впервые принимал «Ночную хоккейную лигу»

В спортивном комплексе с ледовой ареной "Снежинка" впервые в городе Ейске прошел 1 (отборочный) этап 7 Всероссийского фестиваля по хоккею среди взрослых любительских команд "Ночная хоккейная лига". В торжественном открытии соревнований приняли участие глава района Юрий Келембет, глава г. Ейска Валерий Кульков, региональный представитель «Ночной хоккейной лиги» в Краснодарском крае Владислав Варшавский. Юрий Келембет пожелал хоккеистам интересной игры и новых спортивных встреч на ейской земле. В первый день отборочного тура на лед вышли команды "Ейск" (Ейск) и "Раскат" (Краснодар). Со счетом 3:9 победила команда «Раскат». 5 ноября матч между командами ХК "Изумруд" г. Крымск – ХК "Ейск" г. Ейск закончился со счетом 2:7 в пользу команды г. Ейска.

07.11.17 12:10

4 и 5 ноября 2017 года в с/к «Снежинка» состоялись очередные календарные игры первенства ЮФО-СКФО среди команд 2005 г.р. по хоккею

Команда «Орлы» г.Ейска ( тренер Кудаков З.Б.) играла с командой г.Горячий Ключ. Игры завершились со счетом 3:0 и 9:3 в пользу ейских хоккеистов. Следующие игры команда «Орлы» 2005 г.р. проведет на выезде. Очередной тур соревнований в г.Ейске состоится 2 декабря 2017 года, команда «Орлы» встретится с командой «Союз» г.Сочи. Еще одна команда спортивной школы «Мечта» - «Орлы» 2008г.р.(тренер Политов С.А.) с 6 по 9 ноября принимает участие в первенстве ЮФО-СКФО в г.Невинномысске. 6 ноября команда провела две встречи, в которых одержала победу над командой г.Ростова–на- Дону со счетом 13:4 и командой ст. Выселки – 9:3.

Совет депутатов - Новости

07.11.17 17:58

День народного единства

4 ноября 2017 года на центральных улицах города Ейска прошли праздничные мероприятия приуроченные к празднованию Дня народного единства, в которых приняли участие глава муниципального образования Ейский район Ю.А. Келембет, депутат законодательного собрания Краснодарского края С.А. Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район О.М. Вяткин.

07.11.17 11:59

Приглашаем жителей Краснодарского края, представителей бизнеса, потребителей товаров, работ и услуг, представителей общественных организаций с 1 ноября по 1 декабря принять участие в проводимом мониторинге.