logo-kazak

doklad2017

07.12.17 14:57

В новый год - с отремонтированным спортзалом

В СОШ № 8 ст. Копанской 1 декабря начаты работы по капитальному ремонту спортивного зала. Здесь будет произведена замена окон, отремонтируют стены, пол, а также душевые помещения. Подрядная организация планирует завершить ремонт спортзала школы к концу года.

07.12.17 14:21

В здании эколого-биологического центра г.Ейска появится санитарная комната

В настоящее время в одном из пустующих помещений эколого-биологического центра ведутся работы по обустройству санитарной комнаты. Для этого здесь зашиты оконные проемы, выровнен пол, на который уложена плитка. После монтажа стен помещения, в туалетах для мальчиков и девочек установят сантехнические узлы. Работы планируется завершить к 20 декабря.

07.12.17 14:14

Гимназия № 14 г.Ейска стал призером краевого конкурса по пропаганде чтения

Выявить и распространить инновационный опыт образовательных учреждений по приобщению к чтению позволяет краевой конкурс общеобразовательных учреждений по пропаганде чтения среди обучающихся, итоги которого подвели в Краснодаре. В 2017 году в рамках конкурса образовательные учреждения представляли свои проекты по четырем номинациям: «В мир литературы через библиотеку», «Читающая мама», «Русский язык, культура речи», «За верность «Русскому слову!».

07.12.17 12:37

В СОШ № 27 пос.Комсомолец завершается капитальный ремонт кровли

Окончательный срок сдачи объекта – 20 декабря. Данные работы стали возможными благодаря дополнительно выделенным денежным средствам из районного бюджета.
В течение двух последних лет в Ейском районе в дошкольных и школьных образовательных учреждениях активно ведутся капитальные и косметические ремонты: замена кровли и окон, ремонт системы отопления и канализации и многое другое.

07.12.17 11:52

День открытых дверей в Центре дистанционного образования

5 декабря 2017 года прошел Единый день открытых дверей муниципальных центров дистанционного образования. Мероприятие проходит ежегодно и дает возможность привлечь внимание широкой родительской и педагогической общественности к деятельности муниципальных центров дистанционного образования, сформировать мотивацию всех участников дистанционного образовательного процесса на сотрудничество в решении задач предоставления доступного и качественного образования детям с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных образовательных технологий. В нашем районе такой Центр работает на базе школы № 2 г. Ейска.

07.12.17 09:58

Ейские школьники написали пробное итоговое сочинение

Для выпускников 11 классов 6 декабря стало первым испытанием перед государственной итоговой аттестацией. Итоговое сочинение (изложение), которое является допуском к сдаче экзаменов, писали 615 человек.

07.12.17 09:39

"Шаг за шагом к мечте"

В Москве с 1-3 декабря 2017 года состоялся II международный турнир по художественной гимнастике на призы Заслуженного мастера спорта Александры Солдатовой "Шаг за шагом к мечте". В турнире приняло участие 600 спортсменов. Честь Ейского района отстаивали 6 воспитанниц тренера СШ "Рассвет" Луизы Цеван. По итогам выступлений ейчанки попали в 6-ку лучших спортсменов в своей возрастной группе.

07.12.17 09:31

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира» в 2017 году

В сентябре-ноябре 2017 года министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с Кубанской митрополией был проведен первый (региональный) этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

07.12.17 09:21

Ейские фигуристы добавили 4 медали в копилку наград школы "Мечта"

2-3 декабря в столице Северной Осетии состоялось республиканское первенство по фигурному катанию в открытом формате. Участие в соревнованиях приняли более 100 фигуристов из Ейска, Воронежа, Сочи, Волжского, Невинномысска, Армавира, Ставрополя, Владикавказа. На лед вышли спортсмены в возрасте от 5 до 16 лет.

07.12.17 16:50

Объявление

С 08.12.2017 г. по 22.12.2017 г. Консультационный пункт Ейского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» объявляет о проведении «горячей линии» по защите прав потребителей при пользовании услугами такси. По возникшим вопросам некачественного оказания услуг обращаться по телефону «горячей линии» 8-928-255-70-04 или в Консультационный пункт по правам потребителей (г. Ейск, ул. К.Либкнехта, 285, понедельник-пятница, часы приема граждан: с 8-30 до 16:00).

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

07.12.17 16:54

Общественность Должанского сельского поселения Ейского района отметила День избирательной системы Краснодарского края

5 декабря 2017 года в здании Детской школы искусств Должанского сельского поселения прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края. В мероприятии приняли участие глава Должанского сельского поселения Павел Дженжеря, депутаты поселения, представители ТОС, ветеранских организаций, члены молодежного Совета при главе поселения, руководители предприятий и учреждений поселения, а также члены участковых избирательных комиссий.