doklad

08.05.18 15:17

Ейск посетила семья дважды Героя Советского Союза Хрюкина Тимофея Тимофеевича

Семья дважды Героя Советского Союза Хрюкина Тимофея Тимофеевича, глава г. Ейска Валерий Кульков, воспитанники военно-патриотических клубов и ветераны военной службы посетили сегодня памятные места города и возложили к ним цветы и венки. Возле каждого памятника ейчане вспомнили яркие странички истории, связанные с "горящими сороковыми".

08.05.18 14:54

Жители Ейского района готовятся достойно встретить 73-ю годовщину Победы

Большое внимание уделяется приведению в порядок мест захоронения героев Великой Отечественной войны. Сотрудники управления ЖКХ города Ейска, вместе с управлением по делам молодежи района, молодыми депутатами районного Совета привели в порядок 7 могил воинов-победителей на старом кладбище. Такая работа в течение месяца активно ведется во всех поселениях Ейского района.

08.05.18 14:43

Ейское отделение Сбербанка приняло активное участие в благоустройстве города. В парке Никольский вокруг памятника Святителю Николаю Чудотворцу Ейским отделением Сбербанка высажено тысяча кустов петуньи.

08.05.18 14:34

С 30 апреля 2018 года в Ейском районе стартовала акция "Письмо Ветерану"

В акции приняло участие более 400 школьников и жителей Ейского района, уже написавшие свои поздравления, лучшие из которых будут переданы ветеранам 9 мая на торжественной линейке, посвященной празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

08.05.18 14:23

Город украшает клумбы

Подрядными организациями ИП Степанов и ООО «Ейскблагоустройство». активно ведется работа по высадке цветов на клумбах города. Многолетние растения высажены на клумбах в парке Горького, в центральной части города. Завершается посадка однолетних цветов на Таганрогской набережной, в парке Горького. До конца месяца яркими цветами будут украшены все клумбы Ейска.

08.05.18 14:20

Сделать района чистым и ухоженным

Такую задачу поставил глава района Юрий Келембет на расширенном планерном совещании. «Наведение чистоты и порядка в преддверии курортного сезона должно быть в числе приоритетных задач для всех городских служб» – подчеркнул глава.

08.05.18 14:15

В порядок продолжают приводиться памятные места, мемориалы, аллеи славы и места захоронений героев Великой Отечественной войны. Молодежь Ейского района принимает самое активное участие в этом благом деле.

08.05.18 13:05

"Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне"

Под таким названием в Ейске прошел традиционный легкоатлетический пробег. В этом году в нём приняли участие более 400 школьников, студентов ссузов и учебных заведений начального профессионального образования, военнослужащие ейского гарнизона. После торжественных линеек прошедших в учебных заведениях юноши и девушки собрались на площади Революции города Ейска. Здесь их приветствовали глава МО Ейский район Юрий Келембет, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, глава г. Ейска Валерий Кульков, сын дважды Героя Советского Союза Хрюкина Тимофея Тимофеевича Хрюкин Андрей Тимофеевич, председатель районного совета ветерана Владимир Киселев.

Совет депутатов - Новости

08.05.18 15:48

Примите поздравления

7-8 мая 2018 года председатель Совета муниципального образования Ейский район О.М. Вяткин и заместитель председателя Совета - депутат Р.Ю. Бублик навестили ветеранов Великой Отечественной войны и сердечно поздравили их с 73-годовщиной Великой Победы. В течение года председатель Совета и депутаты лично интересуется самочувствием и делами фронтовиков, поздравляют их с праздниками и по доброй традиции в преддверии самого главного для всего русского народа праздника, они приехали к тем, кто отстоял свободу всего мира от немецко-фашистских захватчиков.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

08.05.18 15:38

Постановление избирательной комиссии Краснодарского края № 59/626-6 от 19 апреля 2018 года

«Об итогах краевого конкурса среди избирательных комиссий муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий Краснодарского края на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности в период проведения выборов Президента Российской Федерации»