doklad

08.07.18 10:51

В Ейске к памятнику Петра и Февронии возложили символ праздника Дня семьи, любви и верности – желто-белые ромашки.

Сегодня по всей России отмечается очень трогательный и светлый  праздник - День семьи, любви и верности. В течение многих лет он был днем памяти святых Петра и Февронии Муромских, ставших в нашей культуре олицетворением супружеской любви и верности. В г.Ейске в парке культуры и отдыха им. Ивана Поддубного  установлен памятник, в честь святых, который стал достойным украшением города.

08.07.18 08:44

Дорогие друзья!

8 июля в день святых Петра и Февронии, покровителей христианского брака, отмечается всероссийский праздник - День семьи, любви и верности. В памяти русского народа Петр и Февронья Муромские остались образцом большой супружеской любви и верности, сохраненной в годы лишений и потерь. У нас на Кубани семья всегда была главной опорой в жизни, источником духовности, любви и уважения. Мы говорим большое спасибо всем семьям, воспитывающим детей: многодетным, патронажным, всем тем, кто стал настоящими мамами и папами для приемных детей, где на первом месте стоит забота о воспитании, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, любви и мира! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми.

08.07.18 08:42

С Днем семьи, любви и верности!

Дорогие жители района! От всей души поздравляю вас с замечательным российским праздником – Днем семьи, любви и верности! Семья всегда была и остается связующим звеном между поколениями, хранительницей духовных, нравственных и культурных традиций. На уважении к старшим, заботе о младших, внимании друг к другу и любви строятся отношения в семьях, в которых царят благополучие и согласие. Для каждого из нас это источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц.

08.07.18 08:40

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Ейского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Почта - один из старейших видов связи. Сегодня, в эпоху высоких технологий и развитых коммуникаций, почта не утратила своего значения, продолжает расширять спектр своих услуг и развиваться. Почтовых работников Ейского района всегда отличало трудолюбие и доброжелательность. Они бережно хранят сложившиеся годами добрые традиции и делают все возможное, что их связь и населением работала бесперебойно. Благодарю вас за повседневный, сложный и такой необходимый труд. Желаю всем почтовикам солнечной погоды, верных адресов, успехов в делах, счастья и благополучия!

08.07.18 08:38

Дорогие друзья!

Поздравляю всех ейчан с праздником, который давно заслужил всенародное признание - Днем рыбака. Рыбная отрасль переживает сегодня непростые времена: идет процесс ее реорганизации. Губернатором Вениамином Кондратьевым поставлена задача разработать программу развития рыбохозяйственного комплекса края до 2025 года: обновить рыбопромышленный флот, восстановить фонд нерестовых площадей в кубанских лиманах и реках. Искренне желаю всем – и профессионалам и любителям – рыбацкой удачи! Пусть заветная звезда рыбака светит вам всегда и везде, принося хорошую погоду и богатые уловы, а на родном берегу пусть вас всегда ждет радость от встречи с близкими и уют домашнего очага! Счастья, здоровья, удачи, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и достатка вам и вашим семьям!