itog2017

09.02.18 11:53

Бесплатные мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства

Центр поддержки предпринимательства Ейского района в рамках Государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, с целью повышения грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам развития предприятий малого бизнеса, возможностей для решения предпринимательской деятельности проводит ряд бесплатных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства.

09.02.18 11:21

Спортивные выходные

В г.Ейске с 9 до 11 февраля с 10 часов в спортивном комплексе «Солнечный» будут проходить традиционные открытые краевые соревнования по греко-римской борьбе. Они посвящены памяти мастера спорта Константина Тимофеева, погибшего в Чечне.

09.02.18 11:16

Центр поддержки предпринимательства Ейского района

Центр поддержки предпринимательства Ейского района создан для предоставления информационно-консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Ейского района в рамках муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в Ейском районе и оказывает им  на безвозмездной основе в течение 2018 года следующие услуги:

09.02.18 10:53

В г.Ейске на выходных…

В РМУК "Межпоселенческом культурно-досуговом центре" (Дом офицеров) 10 февраля в 13 часов состоится театрализованное мероприятие «Дети войны». А в 17:00 зрителей ждут на продолжении рассказов по истории кинематографа «До, во время и после войны».
11 февраля в 17:00 там же состоится концерт фолк-рок группы «Эксклюзив».

09.02.18 10:17

Подведены итоги «Я выбираю безопасный труд»

В Ейском районе завершился территориальный этап краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд». Его целью было привлечь внимание подрастающего поколения к вопросам безопасности труда через детское художественное творчество, формировать у ребят знания по данной тематике, воспитывать у них ответственность к охране труда, развивать их воображение и духовный мир. Организатором выступила ГКУ КК «Центр занятости населения Ейского района» при участии управления образованием и управления культуры.

Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

09.02.18 16:41

Выборы Президента Российской Федерации

В рамках подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Чернодырка провела встречу с депутатами муниципального образования Ейский район. Председатель напомнила, что в рамках действующего законодательства информирование избирателей о предстоящей избирательной кампании вправе осуществлять органы государственной власти, органы местного самоуправления, комиссии, организации, осуществляющие выпуск средств массовой информации, физические и юридические лица.