doklad

09.05.18 16:28

В городском парке культуры и отдыха им. Ивана Поддубного прошли народные гулянья

После торжественного мероприятия, прошедшего на площади Революции г.Ейска, праздничные гуляния продолжились в парке культуры и отдыха им. Ивана Поддубного. Глава района Юрий Келембет вместе со своим заместителем Иваном Савиным, депутатом ЗСК Сергеем Беланом, председателем Совета МО Ейский район Олегом Вяткиным, главой г. Ейска Валерием Кульковым посетил народные гуляния, пообщался с людьми, посмотрел концерты, организованные ейскими творческими коллективами.

09.05.18 16:14

"Поклон и память поколений"

Под таким названием на площади Революции состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 73-годовщины Великой Победы. В нем приняли участие глава МО Ейский район Юрий Келембет, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, глава г. Ейска Валерий Кульков, председатель районного совета ветеранов Владимир Киселев, епископ Ейский и Тимашевский Герман, военнослужащие и представители общественности. Почетное место на площади заняли и главные виновники торжества - ветераны Великой Отечественной войны.

09.05.18 15:40

По улицам города прошло шествие "Бессмертного полка"

В многотысячной колонне ейчан бок о бок идут взрослые и дети. Возглавляет шествие глава МО Ейский район Юрий Келембет. Вместе с ним депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, глава г. Ейска Валерий Кульков. Участники "Бессмертного полка" с гордостью несут фотографии ветеранов Великой Отечественной войны. С цветами в руках, Георгиевской лентой на груди и отличным настроением они начали движение от Театральной площади, а завершат его на площади Революции.

09.05.18 15:07

В Ейске проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

Начались они на Театральной площади. "Великой Победе посвящается"- под таким названием здесь была показана театрально-хореографическая композиция, после чего состоялось торжественное прохождение военнослужащих ейского гарнизона, воспитанников кадетского казачьего корпуса и клубов патриотической направленности, ветеранов военной службы и локальных войн.

09.05.18 08:19

Дорогие ейчане!

Примите самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником - Днем Великой Победы!
Чем дальше уходят в историю те героические годы, тем отчетливее и ярче мы осознаем, насколько велик подвиг нашего народа, разгромившего фашизм, отстоявшего свободу и независимость своей Родины. Наш священный долг перед всеми отдавшими жизнь и всеми ныне живущими участниками Великой Отечественной войны - не только хранить память об их подвиге, но и отстаивать историческую правду, твердо противостоять попыткам переписать историю. В этот исторический день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Дальнейшей плодотворной работы на благо великой России и нашей любимой Кубани!

09.05.18 08:15

Уважаемые жители Ейского района!

Примите самые искренние, самые теплые поздравления с Днём Великой Победы – с праздником, который соединяет в себе торжество жизни и боль потери.
Каждый из тех, кто воевал на фронте или трудился в тылу, пережившие страх, голод и холод дети, на долю которых выпало восстановление страны, - все они совершили настоящий подвиг во имя жизни будущих поколений, во имя мира и добра. Память об этом подвиге всегда будет объединять нас, служить источником нравственной силы.