doklad

09.06.18 15:31

Сегодня состоялась пресс-конференция с перевозчиками г.Ейска и Ейского района

Как и обещал заместитель главы Ейского района, курирующий вопросы взаимодействия с представителями СМИ, Иван Савин в администрации муниципалитета была организована пресс-конференция с участием перевозчиков г.Ейска и Ейского района. Мероприятие провел заместитель руководителя муниципалитета Евгений Носиченко с участием начальников транспортного отдела города и района Николая Малышева и Михаила Метеля.

09.06.18 10:42

Уважаемые жители Ейского района и гости!

Если Вам стало известно о незаконном обороте алкоголя, наркотических средств, нарушении общественного порядка и других правонарушениях происходящих на территории нашего района, сообщить данную информацию Вы можете по следующим номерам «телефонов доверия»:

09.06.18 10:34

12 июня, в День России, в г.Ейске запланированы культурно-массовые мероприятия

Около здания администрации (на пересечении улиц Свердлова и К.Либкнехта):
- в 10 часов состоится концертная программа «Моя душа – моя Россия» с участием народного хора русской и казачьей песни;
- в 11 часов пройдет концертная программа «Наш общий дом – Россия» с участием образцового вокального коллектива «Золотая рыбка»;
- в 12 часов – концертная программа «С любовью к России» с участием творческих коллективов межпоселенческого культурно-досугового центра.

09.06.18 10:07

"Маячок"

В целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дорогах и пресечения фактов грубых, умышленных правонарушений в области дорожного движения на улично-дорожной сети в период с 11 по 13 июня 2018 года сотрудники отдела ГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району проведут на территории обслуживания оперативно-профилактическое мероприятие «Маячок».

09.06.18 09:59

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть», в связи с техническим обслуживанием ТП-135п, будут обесточены следующие ПТ-87п, 41п, 135п, 203, 161. Подача электроэнергии будет прекращена 13 июня с 13:00 до 17:00 у абонентов: ООО « Дубок мебель», ООО « Биагро», ООО «Ейскгазсервис», ООО «БИЛ», Киевская -4, ООО «Югсталь».

09.06.18 09:42

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ»

22 мая 2018 года стартовал сайт Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ», целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей на местах, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. И хотя широкое анонсирование конкурса «Лучшие руководители РФ» намечено на середину сентября, а публичная часть начнётся только в конце ноября, уже сейчас участники из всех регионов России стали активно регистрироваться и включаться в жизнь конкурса.

Совет молодых депутатов - Новости

09.06.18 15:59

Прошел урок гражданственности

9 июня 2018 года в преддверии празднования Дня Россия молодые депутаты Ейского района Оксана Сороколет и Валентина Ефименко в центральной библиотеки ст. Ясенской организовали урок гражданственности «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!», для подростков из лагеря дневного пребывания.

Совет депутатов - Новости

09.06.18 15:38

Рабочая встреча

6 июня 2018 года в здании районной администрации состоялось расширенное совещание на тему надежного и гарантированного электроснабжения населения Ейского городского поселения Ейского района в летний период. В работе совещания приняли участие председатель Совета муниципального образования Ейский район О.М. Вяткин, представители краевых и федеральных структур, представители структурных подразделений администрации, руководство двух компаний, осуществляющих электроснабжение Ейского района.

Депутат ЗСК 6 созыва

09.06.18 15:47

В Ейске разыгрывается главный гандбольный трофей страны

В Ейске стартовал чемпионат России по пляжному гандболу среди женских и мужских команд. В рамках чемпионата на горячем песке встретятся более 150 участников из 15 команд, прибывших из разных уголков нашей большой страны – Волгограда, Белгорода, Черкесска, Ставрополя, Новочеркасска, краевой столицы, а также Павловского, Крымского и Щербиновского районов края.

09.06.18 15:42

Рабочий визит в ейский эколого-биологический центр.

8 июня свое рабочее утро депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан совместно с председателем районного Совета Олегом Вяткиным начал с посещения эколого-биологического центра города Ейска.